Хутровий Ярмарок

Афиша - Выставки - Хутровий Ярмарок

Афиша - Выставки - Хутровий Ярмарок

Осень на исходе. Пора подумать о теплой зимней одежде. Если Вас интересуют изделия из меха и кожи - самое время посетить эту выставку-ярмарку и приобрести зимнюю одежду с "осенними" скидками. Здесь большой выбор шуб, дубленок, меховых пальто, головных уборов, кожаных курток, перчаток, сумок и других аксессуаров.

Только на четыре дня в одном месте соберутся лучшие меховые компании, ведущие производители меховых изделий, меховые салоны (магазины) Киева и других городов Украины, а также представители зарубежных компаний. Киевляне и гости столицы смогут увидеть и приобрести меховые и кожаные изделия из новых коллекций по ценам производителя. На выставке представлены изделия классического и современного дизайна из норки, соболя, шиншиллы, лисы, каракуля, енота, мутона, кролика.

Разнообразие представленных изделий позволит удовлетворить любой вкус и любой бюджет.

Выставки-ярмарки на стадионе "Олимпийский" популярны благодаря широкому ассортименту представленных на них товаров и самому месту проведения. Место очень удобное – центр Киева. Сам павильон, в котором проводятся выставки, расположен на территории стадиона "Олимпийский" по адресу: Киев, ул. Большая Васильковская, 55.

Возле стадиона "Олимпийский" есть просторные парковки, рядом две станции метро - "Дворец Спорта" и "Олимпийская". От обеих станций метро легко пройти на стадион.

Хутровий Ярмарок: фото 1Хутровий Ярмарок: фото 1 НСК "Олимпийский"

А суровые охранники у входов на территорию стадиона "Олимпийский" с удовольствием покажут, где проходят выставки-ярмарки.

Вход на выставки с 11.00 до 19.00 свободный.

Информация по телефонам: (044) 362 13 70, (096) 506 83 34, (093) 904 10 11.

www.profexpo.kiev.ua.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях