Хутровий ярмарок

Афиша - Выставки - Хутровий ярмарок

Афиша - Выставки - Хутровий ярмарок

Куда отправиться на поиски шубы, меховой или  кожаной куртки? Выставка "Хутровий ярмарок" - этоместо, где собираются представители меховой индустрии, чтобы показать и предложить всем желающим  свои лучшие изделия.Выставка меха  стабильно пользуется популярностью, предлагая посетителям широкий выбор меховых и кожаных изделий на любой вкус и кошелек.

Осень в этом году выдалась необычайной. Тепло, словно не желая уступать надвигающимся холодам, долго радовало нас прекрасной погодой. Однако природа неизменно берет свое, и столбик термометра медленно, но уверенно,ползет вниз. И приходится думать о надвигающихся холодах, холодной зиме и комфорте для себя в это время.Куда отправиться на поиски теплой меховой одежды? Выставка "Хутровий ярмарок"стала местом встречи продавца и покупателя, производителя и потребителя, возможностью познакомитьсяс новыми модными меховыми коллекциями, сделать покупкусоскидкой.

Здесь большой выбор женских шуб, полушубков, жилетов из меха норки, рыси, енота, мутона, лисы, бобра, соболя, каракуля.

Какой женщине не нравится шопинг? Вопрос риторический. Поэтому остановимся на обновах, как варианте спасения от хандрыв холодное время года. Что  можно купить на зиму, чтобы и красиво было, и тепло? И чтобы подруги обзавидовались, а мужчины вслед смотрели? Двух мненийбыть не может – лучшая одежда на зиму – это шуба. Мягкая и нежная, она одновременно защищает от холодов,является предметом роскоши и гордости своей хозяйки.

Вы еще не были на выставке? Тогда ждем Вас! Тем болем, что здесь Вы получите уникальную возможность услышать профессиональные советы по выбору и уходу за меховыми и кожаными изделиями,  увидеть меховые новинки сезона 2015 г.,  так сказать "воочию".

Сейчас много новых моделей дубленок и шуб из мутона, каракуля, овчины премиум, нутрии, рекса, бобра, енота, норки. Это модные и классические куртки, манто, пальто.

Выставки-ярмарки на стадионе "Олимпийский"  популярны  благодаря широкому ассортименту представленных на них товаров и самому месту проведения. Место очень удобное  – центр Киева. Сам павильон, в котором проводятся выставки,  расположен на территории стадиона "Олимпийский"   по адресу: Киев, ул. Большая Васильковская, 55/

Возле стадиона "Олимпийский" есть просторные парковки,  рядом две станции метро - "Дворец Спорта" и "Олимпийская". От обеих станций метро легко пройти на стадион.

Вход на выставку  с 11.00 до 19.00 свободный.

Информация по телефонам: (044) 362-13-70, (096)  506-83-34, (093) 904-10-11

www.profexpo.kiev.ua.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях