Дай мне завтра

Афиша - Выставки - Дай мне завтра

Афиша - Выставки - Дай мне завтра

Щербенко Арт Центр и  Боттега Галерея представляют Социально-критическое искусство - драматическое, резкое, неотступно, но именно оно шокирует, поражает, пробуждает, провоцирует реагировать: не согласиться, отвернуться, уйти. Но потом все же задуматься, вспомнить, проанализировать.

Молодые художники тонко чувствуют пульсацию общественной жизни, потому что осознают свое предназначение изменять, пробуждать, создавать. И сегодня мы представляем их работы, в которых отражены наши эмоции, мысли и порывы, на которые так часто трудно решиться ...

Проект "Дай мне завтра" представит работы молодых украинских художников, участников конкурса МУХи разных лет, Назара Билыка, Даниила Галкина, Екатерины Ермолаевой, Павла Ковача, Марии Куликовскои, Зои Орловой, Евгения Самборского, Ивана Семесюка, Марины Талютто, Максима Чатського, групп Шапка (Олеся Секереш и Александра Токарева) и Tenpoint (Максим Побережский Алексей Тищенко).

Проект будет представлен вниманию зрителей с 27 ноября по 18 декабря в пространстве Института проблем современного искусства и приурочен к началу конкурса МУХи 2015.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях