Asror Muradov Gallery & Art Studio

Афиша - Выставки - Asror Muradov Gallery & Art Studio

Афиша - Выставки - Asror Muradov Gallery & Art Studio

Asror Muradov Gallery & Art Studio — это постоянная авторская выставка и продажа концептуальных картин и постеров; место для культурного и духовного общения, организации мероприятий (лекции, встречи, концерты и т. д.). Продажа готовых работ и картин на заказ (для подарка, интерьерные решения).

Занятия проводятся в формате "творческой мастерской". Пространство Asror Muradov Gallery & Art Studio- это живая мастерская художника, которая всегда открыта для посетителей галереи и учеников. Художник не просто обучает рисовать, а учит творчески мыслить и работать, занятия выстроены по принципу "научить делать самому, а не дать готовое". После таких занятий ученики способны работать творчески самостоятельно.

Преподаватель - практикующий художник с большим преподавательским стажем и авторской методикой. Авторское название студии является его отличительным знаком качества и особенной зоной ответственности, как в отношении картин, так и в качестве обучения. Художник делится всеми своими наработками и опытом, стараясь подходить к каждому ученику отдельно, чтобы раскрыть его индивидуальность.

Время по предварительной договоренности по телефону  066 703 52 26

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях