«Украина. Перезагрузка» - выставка живописи Алены Щербины

Афиша - Выставки - «Украина. Перезагрузка» - выставка живописи Алены Щербины

Афиша - Выставки - «Украина. Перезагрузка» - выставка живописи Алены Щербины

Компания "UBI Конференц Холл" приглашает на открытие благотворительной выставки-продажи живописи Алены Щербины: "Украина. Перезагрузка". Открытие выставки состоится 11 декабря в 19-30 в UBI Конференц Холле SHOW (карта проезда). Алена Щербина о работах, которые будут представлены на выставке: - Почти все работы, представленные в проекте, написаны с начала украинской "Революции достоинства", когда энергетика от событий была особенно мощной. Украинскому народу сейчас особенно тяжело, испытания на прочность посылаются ежедневно, ежеминутно ...

Но человеку, каким бы сильным он не был, невозможно жить в ужасе постоянно, должна быть светлая сторона. Поэтому я специально выделяю то хорошее, что мы получаем, закаляясь в бедах. Люди вынуждены меняться, становясь добрее, действовать на общее благо, иначе война и смерть... к сожалению.

Свой вклад я вижу в творчестве, ведь, если мысли материальны, то материализованные образы с мощной национальной символикой - это предсказания общей победы. Если отчаявшийся зритель мне поверит, то проделанная работа была не зря. Больше веры, надежды и любви – то, в чем нуждается наша многострадальная Украина. Часть денег, полученных от продажи картин, пойдет на помощь бойцам, которые находятся в зоне АТО. 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях