Выставка донецкой художницы-поэтессы Татьяны Лобановой

Афиша - Выставки - Выставка донецкой художницы-поэтессы Татьяны Лобановой

Афиша - Выставки - Выставка донецкой художницы-поэтессы Татьяны Лобановой

"…Вере не быть без терпенья. Если всё рушится - верь!"

Открытие художественной Выставка работает с 5 декабря 2014 по 5 января 2015. Время работы: 11.00-19.00. Выходные – воскресенье-понедельник. Аккредитация на открытие по тел. 097 649-15-68 Ринальда Татьяна Лобанова 1972 г. рождения, родилась и получила художественное образование в родном городе Донецке. Так же, как и другие представители культурной и творческой интеллигенции Юго-Востока, оказалась в эпицентре военных действий. Будучи патриоткой своей страны, пришлось оставить родное гнездо и принять статус беженки.

Представ перед тяжелыми реалиями жизни художница не опустила руки, а целиком отдалась любимому делу. И сегодня Татьяна радует почитателей своего таланта в Киеве. Но ни на минуту не забывает о тех, кому не удалось выехать. И потому средства, вырученные в ходе выставки, пойдут на поддержание семей - земляков. Её живописные работы, выполненные в реалистичной манере, наполнены светом и жизнью. Можно не боясь говорить, что некоторые её картины написаны в стиле гиперреализма, и тут уже не спрячешь неподдельное мастерство и трудолюбивое чуткое письмо кисти художника.

Возникший в конце 60-х годов прошлого века, гиперреализм стал заметным событием в мировом, современном изобразительном искусстве, а также заслужил оправданное уважение, потому что в своей практике объединил возврат к точному, бесстрастному, вне эмоциональному воспроизведению действительности. Приглашаем почувствовать реальность присутствия, понимание того, что ты созерцаешь не просто предмет, а момент быстро ушедший, но ставший вечным, благодаря мастеру

свободный

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях