Выставка "Хутровий ярмарок"

Афиша - Выставки - Выставка "Хутровий ярмарок"

Афиша - Выставки - Выставка "Хутровий ярмарок"

На выставке киевляне и гости столицы могут увидеть и приобрести меховые и кожаные изделия из новых коллекций по ценам производителя. Только на четыре дня и последний раз в 2014 году в одном месте соберутся как меховые компании, ведущие производители меховых изделий, так и представители меховых салонов (магазинов) Киева и других городов Украины. Разнообразные расцветки, любые размеры, самые свежие тенденции меховой моды для женщин и мужчин, цена от производителя.

Выставка "Хутровий ярмарок": фото 1Выставка "Хутровий ярмарок": фото 1 Дворец Спорта

Большой выбор шуб, дубленок, меховых пальто, головных уборов, кожаных курток, перчаток, сумок и других аксессуаров. Разнообразие представленных изделий позволит удовлетворить любой вкус и любой бюджет.

На выставке представлены изделия классического и современного дизайна из норки, соболя, шиншиллы, лисы, каракуля, енота, мутона, кролика.

Еще один положительный момент – на выставку можно прийти и с подругой, и с мужем, и с ребенком – с кем бы вы ни пришли – каждому будет что примерить и выбрать. Цены – очень демократичны.

Место проведения выставки "Хутровий ярмарок" - павильон на территории стадиона "Олимпийский" (бывший "Республиканский" по адресу: ул. Большая Васильковская, 55). Место очень удобное - центр Киева. Возле стадиона "Олимпийский" парковки, рядом две станции метро. Подход к павильону от обеих станций метро - "Дворец Спорта" и "Олимпийская".

Вход на выставку с 11:00 до 19:00 свободный.

Информация по телефонам: (044) 362 13 70, (096) 506 83 34, (093) 904 10 11.

www.profexpo.kiev.ua.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях