Эйфория

Афиша - Выставки - Эйфория

Афиша - Выставки - Эйфория

Самый женственный художественный проект "Эйфория" в арт-центре Я. Гретера Побывать на самой яркой и женственной выставке художницы Ирины Колесниковой – "Эйфория". Ощутить на каждом полотне эйфорию, состояние постоянного счастья. Заметить исповедь и цветочную романтику, найти вдохновение, увидеть душу в каждом полотне на выставке в арт-центре Я. Гретера.

Дыхание свежести и женственности Этой зимой вы можете увидеть специальный проект одесской художницы Ирины Колесниковой "Эйфория". На каждой картине вы ощутите желание жить насыщенной жизнью. Вы почувствуете новое дыхание свежести и женственности, найдете свой цвет счастья и вдохновения. На выставке вы заметите эйфорию, состояние постоянного счастья, выраженное всеми работами Ирины Колесниковой. Вы ощутите простое чувство радости, которым делиться с вами женственная природа картин.

Цветочная романтика и танцующие образы В каждой работе проекта "Эйфория" вы увидите исповедь, цветочную романтику и сезонное настроение. Просмотрев картины, вы насладитесь танцующими образами, созданные яркими и несмешанными цветами, символическими и абстрактными нотками в каждом мазке кисти. Узнаете в полотнах душу художницы, увидите рассказ об увлечении флористикой и различными направлениями живописи, будете захвачены красотой и гармонией.

 

 

 

DateЕжедневно, до 8 февраля 2015 года с 11:00 до 21:00
PriceБесплатно

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях