Своя территория

Афиша - Выставки - Своя территория

Афиша - Выставки - Своя территория

Арт-центр Я. Гретера вместе с молодой художницей Валерией Тарасенко меняют настроение и сознание и впускают вас на "Свою территорию".

Сегодня Валерия проявила себя во многих мероприятиях, в том числе: первая персональная выставка "Цветные модели мира" в галерее "Мистецький пространство 365" и участие в петербургском музее стрит-арта в выставке "Привод к миру" (casus Pacis).

Выставка "Своя территория" показывает то, что центральной фигурой в жизни есть сам Человек. Самобытность и духовисть это движущая сила настоящей индивидуальности. Каждый портрет это история человека, который поражает: поступками, чувствами, эмоциями, а самое главное своим стремлением к коммуникации, в этом и заключается глубинный смысл каждой картины. Автор проекта "Своя территория" Валерия Тарасенко считает, что есть вещи, которые нас объединяют и эти же вещи, в своем сочетании, делают нас неповторимыми, различными на цвет, смех и страх. Валерия видит, что материалом для паутину связей, которые объединяют людей, должен быть только желание внутренних изменений к лучшему. Портреты - чтобы поймать оттенок глаз. Композиции - чтобы почувствовать историю радости и печали отдельного героя.

Работы Валерии Тарасенко является откровенным разговором со зрителями. Каждый сможет почувствовать подлинность и неповторимость увиденного, а также открыть для себя новые грани.

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях