Мир бабочек

Афиша - Выставки - Мир бабочек

Афиша - Выставки - Мир бабочек

Живые бабочки являются символом любви, счастья, благополучия.Считается, что подержав бабочку в руке и загадав желание, оно обязательно исполнится. Посетив экспозицию "Світ метеликів", вы насладитесь красотой порхающих красавиц. Ведь живых бабочек порой называют ожившими цветами.

Теперь эти хрупкие создания стали неотъемлемой частью нашего мегаполиса. Наша цель - не только созерцание прекрасного, но и социальный проект как образовательная программа для детей и взрослых. У нас возможно проследить рождение бабочек из куколок, прочитать подробное описание каждого вида представленных экземпляров, послушать увлекательный рассказ экскурсовода, посмотреть образовательное видео, подержать настоящих тропических бабочек на руке, сфотографироваться с ними, принять участие в кормлении бабочек.

Тропические бабочки Южной Америки и Юго-Восточной Азии перенесут вас в мир волшебной и загадочной природы. Кроме настоящих живых тропических бабочек на выставке можно увидеть попугаев, черепах, кроликов. Это отличное место для влюбленных пар, детей, проведение фотосессий, для тех, кто хочет получить приятные и незабываемые впечатления.

Бабочки олицетворяют наши сокровенные мечты. Кому же не хочется быть красивым, свободным, окрыленным счастьем! Они напоминают нам: жизнь быстротечна - зачем же тратить ее на уныние? Принимайте каждый день как подарок, радуйтесь и дарите радость другим. Мы дарим только хорошее настроение, яркие впечатления и положительные эмоции! Наслаждайтесь красотой! Киев, ТРЦ Блокбастер, (1 этаж) пр-т Московский, 34-В с 12.00 до 24.00 каждый день. Фото и видео съемка бесплатно

 


 

 
  
  

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях