«На чердаке». Выставка картин Анны Козыревой

Афиша - Выставки - «На чердаке». Выставка картин Анны Козыревой

Афиша - Выставки - «На чердаке». Выставка картин Анны Козыревой

"У каждого есть то место, куда других мы не пускаем. Там хранятся наши тайны, скрытые желания, кричащие страхи, незавершенная любовь, тоскующая обида, нерешенные вопросы, незабытые люди… Это ЧЕРДАК ДУШИ. Сюда сбрасывается то, с чем мы не знаем ЧТО ДЕЛАТЬ. Я приглашаю на свой чердак. Здесь не страшно. Здесь вы узнаете себя - закрытого…" Именно так молодая художница с Ирпеня, Анна Козырева, приглашает всех на свою необычную выставку "На чердаке" , презентация которой планируется 28 марта в 19:00 в арт-пространстве "Smartville".

В ее коллекции более 150 работ и это при том, что карандаш попал ей в руки только 1,5 года назад. Рисунки уникальны своей смысловой наполненностью и глубиной. Организаторы вечеринки-презентации подарят незабываемую атмосферу творческого чердака, покажут откровенность чувств в рисунках, порадуют звуками старого рока и эмоционального джаза. Будет много сюрпризов.

Уют арт-пространства на старом чердака, лирика гитаристов и поэтов, незабываемое исполнение харизматичных музыкантов группы MilkJazz, много вкусностей и ароматностей, круг творческих людей, и конечно – неугомонная художница Аня. Приглашаем провести субботний весенний вечер вместе и познакомится с современным искусством.

 


 

 
  
  

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях