Путешествуя...

Афиша - Выставки - Путешествуя...

Афиша - Выставки - Путешествуя...

Выставка - живопись Арт-центр Я. Гретера и талантливый художник Леонид Заборовский приглашают Вас отправиться в удивительное и живописное путешествие уголками Украины. Путешествие - аналог жизни. Индивидуальный путь. Путешествие - жизненное испытание, духовное развитие. Выставка "Путешествуя…" охватывает общий замысел всей судьбы человека - "путешествие по жизни". Детали и место, в котором путешествует художник, указывает на конкретное толкование.

Путешествовать с определенной целью и бесцельно - является самопознание. Все работы Леонида Заборовского это разноцветные регионы Украины, это невероятные странствия родной Черниговщиной до Крыма. Леонид Заборовский работает в области станковой живописи и является членом Национального Союза художников Украины.

Участник областных, всеукраинских и международных выставок, творческих групп и пленэров. Произведения находятся в Черниговском и Севастопольском художественных музеях, в доме-музее им. Н.К.Рериха, г. Одесса, в частных собраниях Украины и за ее пределами. В 2009 награжден Золотым Знаком Фонда "Культурное достояние", г. Санкт-Петербург. С 2010 года - Заслуженный художник Украины. Работы Заборовского представлены в проекте "Альтернатива. Украина - реальность и будущее", который был успешно открыт в Берлине, Бельгии, Люксембурге и Брюсселе. Личная креативность Леонида Заборовского - чистые цвета, игра с текстурой, мастерство и характер. Каждая арт-работа поражает выразительностью и уверенностью в себе. Картины раскрывают характер художника, чувство истории и жизни, научных исследований и экспериментов. 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях