«Impression» Марины Крыловой

Афиша - Выставки - «Impression» Марины Крыловой

Афиша - Выставки - «Impression» Марины Крыловой

Арт-галерея "Мануфактура" продолжает приятно удивлять зрителя, находя украинских художников, чьё мастерство можно поставить в один ряд с классиками. Эта весна будет радовать посетителей не только яркой погодой, а и яркими чистыми красками полотен Крыловой.

Выставка носит название "IMPRESSION", так как каждый мазок, цвет, сюжет и картина в целом — это визуализация впечатления художницы от строк всем известных стихотворений, мелодий и, даже, снов. Также, Маринины впечатления от многих городов Европы изображены на полотнах. Глядя на её творения, зритель легко может уловить, что именно вдохновило художницу на создание картины.

"Для меня каждая новая картина – это длинное и увлекательное путешествие, долгий интересный разговор. Я приглашаю вас в это путешествие и хочу подарить немного красоты, приключения и надежды", — говорит Марина.

Картина "Японский мостик", написанная широкими густыми мазками, сюжетом напомнит многим великого импрессиониста Моне, а впечатления от цвета и красок заставят увидеть в серых буднях большого города поэтику романтики.

В работах Крыловой царит умиротворение, творение мира сего, красивые пейзажи в живых картинах Вы сможете увидеть в арт-галерее Мануфактура

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях