Выставка цветов "Украина Европейская" на Певчем поле

Афиша - Выставки - Выставка цветов "Украина Европейская" на Певчем поле

Афиша - Выставки - Выставка цветов "Украина Европейская" на Певчем поле

Площадь всех цветочных насаждений около 2100 кв.м. Киевляне и гости выставки смогут увидеть мини-Эйфелевую башню и мини-Колизей, погрузиться в сказочный мир Г.К.Андерсена с его Русалкой, а также понаблюдать за новыми технологиями вращения знака ЕС вокруг своей оси.

Стоит обратить внимание на то, что помимо традиционных агератума, альтернатеры, цинерарии, бегонии, иразине и других растений, зеленстроевцы активно используют мох, который не нуждается в прихотливом уходе. А для формирования объемных конструкций, мастера зеленого хозяйства уже сконструировали каркасы. По словам генерального директора КО "Киевзеленстрой" Сергея Симонова, - выставки цветов на Певчем поле имеют перспективы по внедрению новейших технологий и использования современных методов ландшафтного дизайна.

Для малышей будет организована "Детская страна" с аниматорами, а для всех интересующихся - Аллея мастеров с мастер-классами по вышиванию бисером или изготовлению гончарных изделий. Входной билет на выставку будет стоить 30 грн. а для детей до 7 лет, пенсионеров, инваkидов, ветеранов войны по удостоверению.  Узнавайте первыми о самых интересных событиях в Киеве, подписывайтесь на нашу страничку в Facebook: "Афиша Киева"   

Бесплатно: для детей до 7 лет, пенсионеров, инвадидов, ветеранов войны по удостоверению 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях