"Тихий проект" Анны Мироновой

Афиша - Выставки - "Тихий проект" Анны Мироновой

Афиша - Выставки - "Тихий проект" Анны Мироновой

10 июня в Щербинка Арт Центре откроется персональная выставка "Тихий Проект" украинской художницы Анны Мироновой. В проект войдут работы из одноименной серии рисунков.

Минималистичная экспозиция рассчитана на длительное пребывание зрителя в пространстве арт-центра: работы следует рассматривать настраиваясь на созерцательный медитативное состояние, не пытаясь искать в них скрытый смысл. Автор советует "Просто раствориться и плыть в чуть отличительных вибрациях тона, сопереживать и спиввидчуваты. Следовать за или быть рядом. Думать и вспоминать свое ".

Каждая из работ - письмо, написанное и отправленное самому себе, попытка выйти за пределы собственного повседневного опыта и одновременного возвращения внутрь, абстрагирование от внешнего и лишнего. Этому способствует и формальное решение, начатое автором в рамках серии: простой карандаш как инструмент в сообщении и выражении сложного, штриховки, создает чувственное тональное среда - "тело".

Об этом говорит сама Анна Миронова: "Белый лист бумаги возвращает взгляд и мысли назад. Заштрихованная же поверхность покрывает эту интимную конкретику, и лишь чуть пульсирующая внешность - выдает скрытые переживания".

Спокойный, изолированное пространство "Тихой" выставки предоставляет возможность зрителю вырваться из потока жизненных гонки и обратиться к себе, почувствовать себя, прочитать заветный "письмо".

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях