Международная выставка INPRODMASH

Афиша - Выставки - Международная выставка INPRODMASH

Афиша - Выставки - Международная выставка INPRODMASH

8 -10 сентября 2015 в Киеве, в выставочном зале Акко Интернешнл состоится Международная выставка оборудования и технологий для пищевой промышленности INPRODMASH. В экспозиции INPRODMASH будет демонстрироваться оборудование, инвентарь, материалы, ингредиенты для различных отраслей: мясной, молочной, масложировой, кондитерской, бакалейной, консервной и т.д. Уникальность выставок заключается в непосредственном общении поставщиков и потребителей.

Ежегодно выставки посещает более 14000 специалистов, занятых в различных секторах пищевой промышленности и аграрного сектора. Главной целью их посещения является знакомство с технологическими новинками и встреча с партнерами. Благодаря своей значимости и популярности выставки внесены в перечень мероприятий, которые поддерживаются Министерством аграрной политики и продовольствия Украины.

В своем обращении к участникам и посетителям выставок прошлого года Министр аграрной политики и продовольствия Украины, г-н Николай Присяжнюк, отметил, что INPRODMASH & UPAKOVKA способствуют улучшению инвестиционной деятельности, повышению культуры производства и безопасности продукции, а также способствуют дальнейшей интеграции аграрного сектора Украины в мировые рынки.


ТОВАРНЫЕ ГРУППЫ:

Технологическое оборудование для кондитерской и хлебопекарной промышленности мясоперерабатывающей промышленности молочной промышленности консервной промышленности масложировой промышленности рыбной промышленности бакалейной промышленности производства и розлива напитков

Пищевые ингредиенты

Системы автоматизации на производстве

Промышленные холодильные системы

Контрольно-измерительное и аналитическое оборудование

Промышленная санитария

Складская и производственная логистика   

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях