Доисторическая Украина

Афиша - Выставки - Доисторическая Украина

Афиша - Выставки - Доисторическая Украина

Выставка-экскурсия "Доисторическая Украина" В преддверии праздничных мероприятий посвященных Дню независимости Украины и Дню знаний приглашаем посетить выставку-экскурсию "Украина доисторическая" на Выставке древностей. Экспозиция поведает, какой была Украина в древние доисторические времена до появления на ее территории современного человека.

Выставка-экскурсия "Украина доисторическая" расскажет о сложных геологических процессах, смене этапов и эр развития Земли, эволюции флоры и фауны на территории современной Украины, появление и исчезновения древних рептилий и млекопитающих, жизни предков Nomo sapiens и современных украинцев. Знаете ли вы: - где и когда формировался янтароносный слой в недрах Украины? - откуда и как появился каменный уголь на Донбассе? - какие драгоценные минералы скрыты в недрах нашей земли, и можно ли найти золото в Украине? - что миллионы лет назад Украину населяли доисторические акулы и морские рептилии? -как повлиял ледниковый период на географию ландшафта нашей земли, и кто из животных смог выжить в столь суровых условиях? -когда и где поселились на нашей земле предки человека неандертальцы и кроманьонцы? -как жили древние первобытные племена, и с чего состоял их быт?

На эти, и много других вопросов дает ответы выставка-экскурсия "Доисторическая Украина", которая проводиться в "Экспоцентре Украины" (ВДНХ) с 21 августа по 6 сентября 2015 года. Итак, добро пожаловать в мир морских рептилий, хищных китов, мамонтов, саблезубых кошек, удивительных ракоскорпионов и пещерных людей. Вас ждут интересные экскурсии для детей и взрослых, познавательные мастер- классы, редкие сувениры и увлекательные фильмы. Всем, кто придет на выставку- экскурсию с рисунками из жизни доисторической Украины - подарок! Счастливым обладателям флаера выставки - сувенир! Первоклассникам на День знаний первого сентября 2015 года вход - бесплатный! Заказ экскурсий: 044-383-69-91, (063) 705-86-06, (095)503-23-75, (068)868-92-63 Подробнее на сайте http://paleomax.com/

 

 

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях