Международная выставка котиков

Афиша - Выставки - Международная выставка котиков

Афиша - Выставки - Международная выставка котиков

Фелинологический Альянс Украины приглашает Вас на Международную выставку Породистых Кошек! Более 20 редких и широко известных ПОРОД КОШЕК! От малышей-котят до титулованных Чемпионов Мира!

Свыше 100 участников будут сражаться за звание ПОБЕДИТЕЛЯ ВЫСТАВКИ! Чемпионат проходит в рамках Всемирной Федерации Кошек (WCF). Юных и взрослых "конкурсантов" будут оценивать авторитетный судейский состав международного уровня. По окончанию каждого выставочного дня – почётное награждение победителей различных классов (котята, юниоры, взрослые, премиоры).

Организаторы выставки подготовили для посетителей прекрасную конкурсную программу, которая будет проходить 26-27 сентября с 13:00 до 17:30:

• WCF ринги (конкурс, в котором соревнуются лучшие представители разных пород) состоятся 26-27 сентября;

• Монопородные ринги (конкурс, в котором соревнуются лучшие представители одной породы - от помётов котят до пенсионеров) – 27 сентября;

• Best in Show (здесь участие принимают лучшие представители разных пород на данной выставке и выбирается её победитель) – проводится оба дня выставки. 26-

27 сентября

13.00-17.30 – КОНКУРСЫ – ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ НАГРАЖДАЮТСЯ! (Кубки, подарки и спецпризы от организаторов, питомников и спонсоров выставки!)

• Конкурс GOLDEN RING - TOP 10

• Конкурс зрительских симпатий (гости выставки выступают в роли экспертов и выбирают самого-самого на их взгляд кота, кошку и котёнка)

• Конкурс Лучшее оформление клетки;

• Конкурсы от спонсоров выставки;

• Конкурс ОСЕННИЙ ВЕРНИСАЖ (рыжие, кремовые, яркие окрасы- участвуют):

• Конкурс окрас ВИСКАС;

• Конкурс котят разнообразных пород; • Конкурс противоположностей (выбрать пару самой противоположной внешности);

• Конкурс мы с тобою так похожи (владелец и кошка - фенотипично и пристрастия - обосновать); Кубки, подарки и спецпризы от организаторов, питомников и спонсоров выставки!

На выставке вы сможете найти замечательный подарок, радость для всей семьи одновременно! Нежного, ласкового, игривого хранителя семьи. На выставке можно приобрести правильно выращенных, воспитанных и получивших необходимый медицинский уход котят, с разных питомников, от лучших представителей понравившейся вам породы, получить консультацию от заводчиков и экспертов о здоровье, характере и выставочных перспективах приобретаемого котенка. Самые счастливые посетители выставки - дети!

Многие малыши впервые увидят столько много кошек разных пород и, возможно, задумаются о бережном и ответственном отношении к братьям нашим меньшим. ВНИМАНИЕ! На выставке будет проведен конкурс детского рисунка на тему: "КОШКИ", который состоится 27 сентября в 15.30 (подписанные работы участников конкурса принимаются на выставке 27 сентября с 14:30 до 15:00). Также в зале выставки для малышей организованы тематические кошачьи раскраски. ВСЕ сочинённые стишки и песенки ваших малышей гарантированно награждаются! На выставке оба дня работает профессиональный фотограф. Также к услугам участников и гостей выставки работает кафе-бар.

Фелинологический Альянс Украины +38-044-587-63-95; +38-067-402-14-18 (11.00–13.00; 18.00–21.00) E-mail: camus@astral.kiev.ua; www.fau.com.ua

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях