Эксклюзивная коллекция работ известных украинских акварелистов

Афиша - Выставки - Эксклюзивная коллекция работ известных украинских акварелистов

Афиша - Выставки - Эксклюзивная коллекция работ известных украинских акварелистов

Осенняя пора всегда вдохновляет на новые открытия, поиск красивого, яркого и удивительного. Ведь разнообразие цветов вокруг пробуждает желание выразить эмоции, сосредоточить взгляд на чем-то глубоком, прекрасном и невероятном.

Именно осенью Натали Ворона, известная модель, социальный деятель и коллекционер, решила представить свою уникальную коллекцию работ известных украинских акварелистов Юрия Злочевского, Андрея Герасимюка и художника Владимира Кожухаря. Натали Ворона, владелец коллекции: "Я бесконечно счастлива представить невероятные акварели украинских авторов широкой общественности. Акварель - это самое тонкое и высокое искусство в живописи, так же как балет в танце.

Мало кто умеет писать акварелью, коллекции таких картин трудно хранить. Для меня очень важно, что на открытие выставки приедут и сами художники - Андрей Герасимюк и Владимир Кожухарь". Екатерина Шубина, совладелица KS Gallery: "Мы позиционируем себя как галерея, которая представляет только топовых художников. Представленные сегодня художники - являются одними из лучших". Эдуард Каливошко, совладелец "Kalivoshko and Shubina Gallery": "У нас отличная атмосфера, мы рады вас всех видеть. Персонально приглашаю".

 


 

 
  
  

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях