Контактный зоопарк "Страна ЕНОТиЯ"

Афиша - Выставки - Контактный зоопарк "Страна ЕНОТиЯ"

Афиша - Выставки - Контактный зоопарк "Страна ЕНОТиЯ"

На радость всем жителям Киева 21 ноября 2015 года на территории ТРЦ “ArtMall” (улица Заболотного 37) открылся самый большой в Украине контактный зоопарк “СТРАНА ЕНОТиЯ” - проект, который дарит возможность не только видеть, но и в буквальном смысле “прикоснуться к природе”.

Для этого ненужно покупать дорогие билеты в дальнюю поездку, все будет расположено в шаговой доступности к каждому жителю, кто захочет окунуться в мир природы — среду обитания милых и доброжелательных существ со всех уголков мира.

Приятные и толерантные специалисты, ухаживающие за животными, помогут Вам адаптироваться в новой для горожанина среде и научат Вас премудростям общения с животными.

Вы поймете, что эта естественная красота побуждает к творчеству и добрым поступкам.

Наш контактный зоопарк — это особенное место, где можно не только наблюдать, но и свободно общаться, гладить, играть и даже кормить животных. На площади более 400 кв. метров разместили около 20 вольеров.

В зоопарке "СТРАНА ЕНОТиЯ" представлены более двадцати видов животных и птиц: еноты, носухи, пони, овцы, козы, кролики, морские свинки, кенгуру, лама и т.д. Также волнистые попугайчики, павлин, фазан и курица. Для того чтобы потрогать, покормить и сфотографироваться с животными, Вы можете зайти к ним в вольер.

Наши животные регулярно проходят ветеринарные осмотры, поэтому они всегда здоровы, привиты и имеют все необходимые справки, свидетельства, а опытные смотрители следят за тем, чтобы все животные были сыты и ухожены.

“СТРАНА ЕНОТиЯ” - это прекрасный оазис тепла и добра животного мира, где дети смогут не только прикоснуться и получить всю интересующею информацию об их любимцах. На территории зоопарка специально для этого оборудованы столики для детского творчества.

Зоопарк, где можно потрогать животных, еще недавно был мечтой всех детей и взрослых, желающих провести время интересно, познавательно и ярко.

Здесь можно и покормить питомцев, и погладить, и подержать на руках столько, сколько душе угодно, тем более, что это абсолютно безопасно, ведь все происходит под контролем наших сотрудников! Мы приглашаем в гости всех тех, кто заботится о воспитании и развитии детей, особенно в условиях огромного мегаполиса, а также самых взрослых, ведь у Вас сть возможность побывать в великолепной стране под названием “счастливое детство”.

Наша цель — нести добро и радость во все сердца без исключения.

Животные — это волшебники, которые одним взглядом могут поднять настроение, пробудить в Вас нечто светлое и легкое, откинуть в сторону плохие мысли и переживания.

Для городских жителей это незабываемые ощущения!

Бесплатные маршрутки со ст. метро Выдубичи и Теремки. Каждые 30 минут с 9:15 до 22:30 ежедневно.

Входной билет:

Взрослый: выходные дни 120 гривен, в будние 100 грн.

Дети до 3 лет бесплатно.

Дети от от 3 до 8 лет - будние 80 грн , выходные 120 грн.

Контактный зоопарк "Страна ЕНОТиЯ" работает с 10:00 до 22:00 ежедневно

Контактные телефоны:

+38 098 704 04 94

+38 063 587 9096

Мы в социальных сетях: 

Facebook

Vkontakte

Instagram: zoo_enotiya_kiev

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях