Виталий Кличко признал себя слабее брата

Виталий считает самой красивой в семье Кличко - маму. Фото пресс-службы братьев Кличко

Виталий считает самой красивой в семье Кличко - маму. Фото пресс-службы братьев Кличко

Спорт
26 февраля 2012 18:12

 

По словам Виталия, самый красивый человек в семье Кличко – далеко не Владимир, и уже тем более не сам "железный кулак":

"Человек настолько красив, настолько он красив внутри. Для меня красота человека – это, прежде всего, его действия, стремления, помыслы. И я рад, что брат победил в этой номинации. Многие годы мы с ним соревновались, кто же из нас "сильнее – выше-быстрее" и, должен сегодня признать, что Владимир  меня таки обошел. Но я открою вам большой секрет: самый красивый человек в нашей семье – мама. И эта награда принадлежит ей", - сказал Виталий, принимая награду младшего брата.

Кстати, сам Владимир не смог принять участие в торжественной церемонии из-за активных тренировок – он готовится к бою с Жаном-Марком Мормеком:

Виталий Кличко признал себя слабее брата фотоОбязательно передам брату этот приз и все теплые слова, которые звучали в его адрес. А до этого мы все будем держать кулаки за него, чтобы 3 марта вновь победно прозвучал самый красивый гимн – гимн Украины-- Кличко Виталий ВладимировичДосье Все цитаты

 

Отметим, что вчера в Киеве были названы победители конкурса "Самый красивый человек Украины-2011". Женскую награду забрала телеведущая Оксана Марченко, а вот самым красивым признали боксера Владимира Кличко.

Ольга Кромченко, по материалам klitschko-brothers.com.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях