У киевлян остался последний день для обмена жетонов на электричку

Обмен жетонов на городскую электричку заканчивается сегодня. Фото Зинаиды Рошу

Обмен жетонов на городскую электричку заканчивается сегодня. Фото Зинаиды Рошу

События
28 февраля 2012 10:31

Киевлян, которые едут на работу на городской электричке, сегодня утром ждал сюрприз: на станциях около турникетов появилось странное объявление, которое гласит, что "последний день обмена жетонов – 28 февраля".

Поскольку ни простые пассажиры, ни даже сотрудники на станциях ни о каких жетонах ничего не знают, "В городе" решил выяснить ситуацию из первых уст и позвонил в "Киевпасстранс".

"Дело в том, что с завтрашнего дня все станции электрички, кроме "Дарницы", работают по жетонам, но талончики при этом тоже действительны. Речь идет о тех жетонах, которые продавались раньше – старого образца. Именно их можно обменять на новые до завтрашнего дня", - сообщили в коммунальном предприятии.

В "Киевпасстрансе" также заверили, что талончики будут действовать еще долго, и конечный срок их реализации еще неизвестен.

Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "В контакте" – vkontakte.ru/kievcity. Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях