Онлайн-трансляция матча "Шахтер" - "Динамо". Счет: 2:0

На главном стадионе Донецка сегодня очень жарко.

07 апреля 2012 16:16

Матч окончен. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции!

90+4 мин. Офсайд у Селезнева.

90+2 мин. Шевчуку за задержку времени.

90+1 мин. Коста прошел по правому флангу, прострелил в штрафную - "горняки" не разобрались с мячом и потеряли хороший момент.

Арбитр добавил 4 минуты.

89 мин. "Горчичник" Кучеру за подкат против Ярмоленко.

89 мин. Мхитарян бьет низом метров с 20-ти - Шовковский с трудом оитбивает мяч на угловой.

87 мин. ЗАМЕНА В "ДИНАМО": вместо Идейе вышел Мехмеди.

86 мин. Удар Алиева со штрафного слева метров с 22-х - мимо дальней штанги.

84 мин. ЗАМЕНА В "ШАХТЕРЕ": вместо Адриано вышел Селезнев.

82 мин. ЗАМЕНА В "ШАХТЕРЕ": вместо Виллиана вышел Коста.

80 мин. Прострел Виллиана слева. Ракицкий один на линии вратарской, бьет головой - 2:0!!!

79 мин. Илсиньо получает мяч справа в штрафной гостей, отдает на набегающего Фернандиньо. Бразилец простреливает - Хачериди выбивает на угловой.

76 мин. Прострел Илсиньо справа из пределов штрафной - Адриано из убойной позиции не попадает по мячу

74 мин. Прострел Шевчука слева. Мхитарян бьет в прыжке - мимо ворот.

73 мин. "Горняки" разыграли угловой слева. Шевчук бьет издали - мимо ворот.

72 мин. Мхитарян слева врывается в штрафную - Данило Силва в подкате выбивает мяч на угловой.

71 мин. ЗАМЕНА В "ДИНАМО": вместо Гусева вышел Шевченко.

71 мин. Желтая карточка Идейе за фол против Хюбшмана.

68 мин. Навес Алиева справа. Гусев бьет через себя с линии вратарской - мимо ворот.

67 мин. Навес Алиева с углового справа. бетао бьет головой - впритирку со штангой!

67 мин. Навес Вукоевича справа - Кучер головой выбивает мяч на угловой.

65 мин. Попов грубо играет против Срны.

63 мин. ЗАМЕНА В "ДИНАМО": вместо Аруны вышел Алиев.

62 мин. Кучеру оказывают помощь врачи команды, после полученного удара по ногам от Гусева.

60 мин. ЗАМЕНА В "ШАХТЕРЕ": вместо Тейшейры вышел Илсиньо.

59 мин. Желтая карточка Тейшейре.

57 мин. Прострел Адриано справа - "Динамо" выносит мяч на угловой.

56 мин. Желтая карточка Попову за споры с арбитром.

55 мин. Мхитарян заработал штрафной справа. Срна прострелил в штрафную. Кучер бьет в падении головой - штанга! Мяч отскакивает к Тейшейре. Алекс бьет с близкого расстояния - 1:0!

54 мин. Шевчук навешивает в штраяфную. Тейшейра подставляет голову - Шовковский ловит мяч.

51 мин. Тейшейра простреливает справа из пределов штрафной - мяч от Хачериди летит в руки Шовковскому.

50 мин. Прострел Срны справа. Адриано не дотягивается до мяча на дальней стойке.

49 мин. Удар Срны со штрафного. Рикошет от Хачериди - угловой справа.

48 мин. Мхитраян рвется к штрафной. Аруна его сбивает. Штрафной.

Начался второй тайм.

Первый тайм окончен. Перерыв.

45+3 мин. Дальний "выстрел" Ракицкого - Шовковский в падении переводит мяч на угловой.

45 мин. Виллиан слева ворвался в штрафную, но отпустил далеко от себя мяч.

44 мин.  Явно видно, что Семин нецензурно выражается в сторону скамейки "Шахтера". Вакс удалает со скамейки главного тренера "Динамо" и показывает желтую карточку Алиеву, который агрессивнее всех реагировал на удаление Гармаша.

41 мин. Гармашу оказывали помощь на поле. Тот самостоятельно поднялся и покинул поле. Арбитр показывает Гармашу вторую желтую карточку и удалает с поля. Возле скамеек зпасных завязывается перепалка и небольшая потасовка.

39 мин. Навес справа с углового. Мяч мечется по штрафной. Ярмоленко бьет почти в упор - Шевчук бросается под удар. Угловой.

38 мин. Навес Гусева слева с углового - Пятов кулаком срезает мяч на угловй. Теперь справа.

37 мин. Гармаш бьет сзади по ногам Хюбшмана. Арбитр ограничивается устным предупреждением.

35 мин. Навес слева в нашу штрафную - "горняки" выбивают мяч в поле.

30 мин. "Горчичник" Ярмоленко за отмашку в верховой борьбе с Мхитаряном.

29 мин. Прострел Шевчука слева - "Динамо" выносит мяч. Срна бьет с лета метров с 20-ти - рядом со штангой.

27 мин. Прострел справа Срны. Мхитарян пролетает мимо мяча. А Адриано поскальзывается в самый ненужный момент.

25 мин. Виллиан простреливает слева в штрафную гостей - "Динамо" выносит мяч в поле.

25 мин. Кучер бьет справа с острого угла из-за пределов штрафной - Шовковский ловит мяч.

22 мин. Навес Гусева со штрафного - мяч улетает за пределы поля.

19 мин. Навес со штрафного слева в нашу штрафную в исполнении Гусева - Идейе фолит на Кучере.

17 мин. Хюбшман из центра отдает пас на ход Шевчуку на левый фланг. Вячеслав простреливает в штрафную - Бетао выносит мяч в поле.

14 мин. После навеса с углового Бетао пытался нарисовать пенальти. Арбитр показал, что нужно продолжать игру.

13 мин. Идейе слева врывается в штрафную - Кучер выбивает мяч на угловой.

12 мин. Мхитарян зарабатывает угловой справа. Навес Срны в штрафную. Виллиан принимает мяч, бьет - мяч от соперника уходит на угловой.

10 мин. Удар срны метров с 20-ти - Шовковский в падении переводит мяч на угловой.

8 мин. Гармаш грубо играет против Шевчука слева, за что получает желтую карточку от арбитра.

8 мин. Навес Срны со штрафного - Шовковский кулаком выбивает мяч из своей штрафной.

7 мин. Срна зарабатывает штрафной на своем фланге.

6 мин. Навес с углового слева в нашу штрафную. Вукоевич бьет головой с линии вратарской - выше ворот.

5 мин. Гусев слева ворвался в штрафную и пробил с близкого расстояния - Пятов отбивает мяч на угловой.

3 мин. Аруна налетел на Фернандиньо в центре поля. Оба упали на газон. Бразилец тут же поднялся. А Аруна продолжил лежеть на поле. Врачи команды оказывают ему помощь.

2 мин. Гармаш грубо играет против Виллиана - арбитр ограничивается устным предупреждением.

1 мин. Удар Ярмоленко метров с 17-ти блокирует Ракицкий.

1 мин. Дальний удар Аруны - мимо ворот.