Семин: "Такого от арбитра я не ожидал"

Юрий Семин удивлен вчерашними поступками арбитра во время матча с "Шахтером". Фото ФК "Динамо"

08 апреля 2012 12:12

Юрий Семин, наставник "Динамо", после матча с "Шахтером" заявил, что что с первых минут было ясно, что арбитр посадит динамовцев на карточки:

"Я поддержал решение футболистов не общаться с прессой после матча, они, сами того не желая, могут сказать что-то резкое. А я могу сказать, поскольку меня уже удалили. С первых минут было ясно, что арбитр "посадит" на карточки двух-трех наших футболистов, это было прогнозируемо и просто смешно", - заявил Семин.

Тренер также отметил, что был шокирован странными действиями арбитра:

Семин: "Такого от арбитра я не ожидал" фотоТолько хотел поменять Гармаша, как арбитр показал ему второе предупреждение, хотя Алиев уже стоял у кромки поля, готовясь войти в игру. Кроме этого, разве может вратарь разыгрывать мяч от ворот, когда на поле находится врач? В этой ситуации рядом с Гармашем находился и наш массажист. Денис убегал к бровке, а массажист еще был на поле. Это нонсенс, такого я еще не видел! На матче была великолепная атмосфера, замечательные болельщики, потрясающий стадион. Но такого от арбитра я не ожидал.-- Семин Юрий ПавловичДосьеВсе цитаты

Напомним, матч "Шахтер" - "Динамо" состоялся вчера, и закончился он поражением киевлян со счетом 2:0.