Кто победил в вокальном шоу "Голос страны"?

Табаков - лучший голо страны! Фото с официального сайта вокалиста

Табаков - лучший голо страны! Фото с официального сайта вокалиста

Досуг и еда
30 апреля 2012 11:56

В финале на сцене проекта выступили Ангелина Моняк из команды Валерии, Назар Савко из команды Олега Скрипки, Мария Яремчук из команды Александра Пономарева и Павел Табаков из команды Дианы Арбениной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участники "Голоса страны" в "В контакте" хвастают своими вокальными успехами, а в "Одноклассниках" показывают семейные фото

Вокалисты должны были исполнить авторские песни, а также спеть дуэтом со своими тренерами. Хотя, как оказалалось, авторские песни спел только Павел Табаков и Назар Савко, в то время как Ангелина Моняк и Мария Яремчук исполнили известные композиции. Ангелина и Валерия - "Как много лет во мне любовь спала...", а Мария с Александром - "Чомусь так гiрко плакала вона". После этого Назар Савко и Олег Скрипка в одинаковых костюмах и париках зажгли зал песней "Весна".

Звездным гостем финала "Голос країни-2" стал Иван Ганзера, победитель первого сезона. Он посоветовал ребятам впитать тепло зрительских эмоций и запах сцены, чтобы запомнить эти ощущения на всю жизнь. А финалистка прошлого сезона Тоня Матвиенко спела с Ангелиной "Сiла птаха".

В ТЕМУ: Киевлянка Антонина Матвиенко стала вторым "Голосом країни". Победил житель Харьковщины Иван Ганзера

В финале "Голоса страны-2" голосование проходило в два этапа. В первой части эфира по результатам зрительского голосования, шоу покинули Назар Савко и Мария Яремчук набравшие наименьшее количество голосов. Продолжили участие в суперфинале два вокалиста, ставшие лидерами голосования - Павел Табаков и Ангелина Моняк. После подсчета голосов, стало известно, что победителем шоу стал воспитанник Дианы Арбениной Павел Табаков.

По материалам "Комсомольской правды" в Украине".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях