Куда исчезли урны из центра Киева?

В центре старые урны заменят на дизайнерские. Фото с сайта sxc.hu

В центре старые урны заменят на дизайнерские. Фото с сайта sxc.hu

События
04 мая 2012 10:32
Автор: Ксения Габриадзе

К облагораживанию столицы к Евро-2012 власть подошла серьезно. Теперь очередь дошла до урн. Их заменят на новые, современные. Об этом рассказал начальник главка благоустройства КГГА:

Куда исчезли урны из центра Киева? фотоВ рамках большого проекта по комплексному благоустройству 1,5-километровой зоны вокруг НСК “Олимпийский” к Евро-2012 осуществляется замена мусорных урн на улицах, которые подпадают под эту зону. В дальнейшем предусмотрено заменить мусорники и на остальных улицах столицы.-- Садовой Сергей НиколаевичДосьеВсе цитаты

Садовой отметил, что важным элементом в замене урн станет их дизайн, чтоб они подходили под архитектуру. Из центра города за три дня успели демонтировать 400 мусорников.

Куда исчезли урны из центра Киева? фото 1Сейчас уже можно увидеть, что развешены временно полиэтиленовые пакеты для мусора, люди занимаются этим вопросом. Возле каждой скамьи должны быть уже развешены кулечки и плюс коммунальщики ходят с пакетами, чтобы убирать мусор. Я утром прошел и видел это.-- Садовой Сергей НиколаевичДосьеВсе цитаты

Когда закончится замена урн, пока не известно, но начальник глав благоустройства КГГА уверяет, что "урны заменят в ближайшие строки".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В дни матчей Евро-2012 киевский транспорт будет работать без передышки

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях