Проспект Бажана и Андреевский спуск откроют ко Дню Киева

Власть пообещала ко Дню Киева открыть Андреевский спуск. Фото с сайта: http://all-pages.com

Власть пообещала ко Дню Киева открыть Андреевский спуск. Фото с сайта: http://all-pages.com

События
16 мая 2012 17:32
Автор: Ксения Габриадзе

По словам главы КГГА Александра Попова работы на Андреевском спуске закончатся уже 26 мая – ко Дню Киева. Градоначальник также отметил, что сейчас в исторической части города ведется завершение укладки брусчатки и ремонта фасадов домов.

ПО ТЕМЕ: Чего ждать после реконструкции Андреевского спуска?

Проспект Бажана и Андреевский спуск откроют ко Дню Киева фотоКо Дню Киева Андреевский спуск встретит киевлян и гостей города праздничной программой и, конечно, прекрасной атмосферой старого Киева. Мероприятия будут соответствовать концепции творческого пространства, которое всегда царило на Андреевском спуске. Арт-перформансы, игры, художественные инсталляции и много другого мы предложим посетителям на День Киева-- Попов Александр ПавловичДосьеВсе цитаты

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Проспект Бажана после реконструкции – велодорожки и супер-асфальт

Как сообщает Kievpress.net это еще не все, чем порадует жителей и гостей столицы городская власть. Все неоднократно задавались вопросом, когда же закончится реконструкция проспекта Бажана? Пресс-секретарь коммунальной корпорации "Киевавтодор" Анатолий Галиновский говорит, что точной даты назвать пока не может.

"Главное – качественно сделать реконструкцию", - говорит Галиновский. И, тем не менее, открыть проспект планируют так же, как и Андреевский спуск – 26 мая.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях