Сокамерник Завадского: "Он сумасшедший. В полном смысле слова"

Завадский свои игры с мальчиками преступлением не считает. Фото с официального сайта музыканта

Завадский свои игры с мальчиками преступлением не считает. Фото с официального сайта музыканта

События
17 мая 2012 17:29

По словам аккордеониста Игоря Завадского, дети, в растлении которых его обвиняют, были лишь его помощниками - за помощь он платил им по 50 гривен в день, и никакого растления там не было. Зато в милиции заявили, что были проведены экспертизы, и двух или трех парней 16 лет признали пассивными гомосексуалистами.

Завадский в телефонном разговоре с журналистами подтвердил, что сенсационное видео с якобы растлении, о котором давно говорят правоохранители, существует.

Сокамерник Завадского: "Он сумасшедший. В полном смысле слова" фотоМне показали видео, на котором Андрей и этот Рома. Они голые, переодевались, резвились... Никакого секса там быть не могло. Этот Рома, он такой игривый, любит побороться со старшими на равных.-- Завадский ИгорьДосьеВсе цитаты

 На уточняющий вопрос, сколько Роме лет, он ответил, что 13.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Игорь Завадский знакомился с мальчиками в кафе и не разрешал фотографироваться вместе?

О том, что они всего лишь играли голышом с малолетними мальчиками, Завадский рассказывал и сокамерникам.

"Он говорил очень интересные фразы, я не знаю, понравится это кому-то или нет... Это был его досуг, он играл с этими детьми... Они сначала резвились, бросались игрушками, потом принимали душ вместе с детьми. Ну как - 46 - летний мужчина принимает душ вместе с 15-16-летним ребенком?" - удивляется бывший сокамерник Завадского по имени Андрей.

В ТЕМУ: Подозреваемый в педофилии Завадский пожаловался на милиционеров

На вопрос журналиста, какое впечатление сложилось у Андрея от Завадского, тот ответил: "Сумасшедший. В полном смысле слова".

По словам заместителя прокурора Киева Николая Чиничина, есть материалы, которые подтверждают, что Завадский развращал детей еще с 90-х годов. Непосредственно видео правоохранители не обнародуют. По их словам, они не имеют права делать этого, потому что это трагедия для большого числа людей - и потерпевших, и их родственников.

По материалам ТСН.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях