В Киев с новым шоу едет шальная "Серебряная свадьба"

Шальная "Серебряная свадьба" мчится в Киев. Фото предоставлено организаторами

Шальная "Серебряная свадьба" мчится в Киев. Фото предоставлено организаторами

Досуг и еда
28 мая 2012 10:29

Заводные песни в стиле французского шансона, потрясающее актерское шоу и невероятно позитивная атмосфера – все это царит на концертах белорусского кабаре-бэнда "Серебряная свадьба". Прибавьте к этому презентацию нового альбома музыкантов Laterna Magica ("Волшебный фонарь"), посвященный старинному диапроектору, и получите анонс выступления ребят в киевском клубе Sullivan Room, которое состоится там уже 1 июня:

"Альбом вышел очень разнородный и все песни в нем очень разные. Это не похожие друг на друга истории – они как картинки в "волшебном фонаре" сменяют друг друга", - рассказывает о свеженьком диске лидер группы Светлана Бень, она же просто Бенька.

Кстати, благодарить за приезд белорусов в столицу их поклонникам стоит Koktebel Jazz Festival, ежегодно проводимый в Крыму. Ведь пятничное выступление – это не что иное, как пре-пати феста, где в этом году "СС" будет хедлайнером одного из вечеров. Отметим, что на следующий день, 2 июня, "Серебряная свадьба" выступит в одесском клубе-ресторане Bernardazzi.

АФИША:

Где: Sullivan Room Kiev

Когда: 1 июня, начало в 19:00

Цена вопроса: 150 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях