Все концерты июня – встречаем Cannibal Corpse, ZAZ, The Rasmus, Хью Лори и Everlast

А вы фанат брутального дэт-металла? Фото: cannibalcorpse.net

А вы фанат брутального дэт-металла? Фото: cannibalcorpse.net

Досуг и еда
01 июня 2012 10:33

Первые летние деньки ознаменуются не только праздником футбола Евро-2012, а и большим наплывом музыкальных исполнителей. Многих из них киевляне увидят впервые.

Страшные и ужасные Cannibal Corpse, очеровательная француженка ZAZ, хип-хопер Everlast, группа фронтмена Oasis Ноэля Галлагера, уже немолодые рокеры Status Quo, горячие финские парни The Rasmus, и даже сам "Доктор Хаус" блеснет перед киевлянами своими певческими талантами.

На Майдане Незалежности заработает официальная фан-зона Евро-2012, на которой можно будет наблюдать не только футбольные матчи но и насладиться волшебным пением Нино Катамадзе и группы Insight, а неделей позже зажечь под dj-set участника и основателя легендарной группы "Black Eyed Peas".

Кому отдать предпочтение - выбор за вами!

Cannibal Corpse

Самая "кровожадная" группа всех времен и народов отыграет в первый день лета перед киевскими фанатами. Отцы брутального дэт-металла нагрянут, чтобы устроить настоящее музыкальное пиршество. Организаторы уверяют, что такое событие, как концерт Cannibal Corpse, надо пережить хотя бы раз в жизни и уйти с него живым.

Когда: 1 июня, 20:00

Где: клуб "Бинго"

Почем: 270-400 гривен

Sunsay

Все концерты июня – встречаем Cannibal Corpse, ZAZ, The Rasmus, Хью Лори и Everlast  фото

Музыканты не только отметят на сцене 5летие своей группы, но и представят украиской публике легендарного музыканта Джона Форте – номинанта на Грэмми, известного своим сотрудничеством с Fugees, Black Eyed Peas, Майклом Джексоном, Джоном Леджендом, Трикки.

Когда: 1 июня, 20:00

Где: Crystal Hall

Почем: 120-350 гривен

"Серебряная Свадьба"

Возвращение легендарного кабаре-бэнда "Серебряная Свадьба", состоится в рамках пре-пати фестиваля "Джаз-коктебель 2012" и ознаменуется презентацией нового альбома Laterna Magica ("Волшебный фонарь").

Все концерты июня – встречаем Cannibal Corpse, ZAZ, The Rasmus, Хью Лори и Everlast  фото 1

Музыканты подготовили новый альбом Laterna Magica Фото: Промофото

Основу программы составят уже известные песни, а также несколько премьер, завораживающая проекция и множество других сюрпризов, которые вам предстоит раскрыть в луче волшебного фонаря.

Когда: 1 июня, 19:00

Где: Sullivan Room

Почем: 150 гривен

Даниэль Лавуа и Жюли Зенатти. Легендарные звезды Notre Dame de Paris

Знаменитый канадский певец, композитор, актер, поэт и общественный деятель Даниэль Лавуа, известный украинским слушателям по блестяще исполненной роли священника Фролло в оригинальной постановке одного из величайших мюзиклов современности "Notre Dame de Paris".

Все концерты июня – встречаем Cannibal Corpse, ZAZ, The Rasmus, Хью Лори и Everlast  фото 2

В Киеве выступят звезды Notre Dame De Paris Фото: Промофото

Жюли Зенатти – французская певица, исполнившая роль Флёр-де-Лис, а затем и Эсмеральды во французской постановке всемирно известного мюзикла Notre Dame de Paris.

Когда: 1 июня, 19:00

Где: Октябрьский дворец

Почем: 200-1400 гривен

Шоу "6s7"

Все концерты июня – встречаем Cannibal Corpse, ZAZ, The Rasmus, Хью Лори и Everlast  фото 3

Перед вами выступят тринадцать высокопрофессиональных исполнителей в бешеном темпе, c оригинальной драматургией, первоклассной хореографией, фантастическими пируэтами и акробатическими трюками.

Когда: 1 июня, 20:00

Где: Национальная музыкальная академия Украины им. П. Чайковского

Почем: 100-350 гривен

Belki

Концерт одной из самых популярных панк-рок-групп Украины. Авторы таких хитов как "Декорации", "Безопасный секс" и "Мои Друзья" снова на сцене с большой сольной программой.

Когда: 2 июня, 20:00

Где: Underground Music Hall

Почем: 50 гривен

Johnyboy

Johnyboy – абсолютно новый формат в русскоязычном рэпе, приверженец новой школы хип-хопа, мастер слова и обладатель нетривиального стиля исполнения. Результатом творчества двухлетнего периода занятия музыкой является звание лучшего рэпера Латвии по версии центрального хип-хоп портала – LvHH.Lv.

Когда: 2 июня, 18:00

Где: Crystal Hall

Почем: 120-400 гривен

Вечер памяти Николая Мозгового

Все концерты июня – встречаем Cannibal Corpse, ZAZ, The Rasmus, Хью Лори и Everlast  фото 4

Программа Вечера памяти "Любов останньою ніколи не буває" предусматривает живое общение со зрителями всех, кто небезразлично относится к творчеству Н.Мозгового, а известные певцы - Александр Пономарев, Тина Кароль, Ани Лорак, Гайтана, Игорь Саруханов, София Ротару - исполнят любимые песни на стихотворении поэтов Андрея Демиденко, Виктора Синева, Юрия Рыбчинского и других поэтов, с которыми плодотворно работал Маэстро. На вечере прозвучат произведения, написанные в разные периоды жизни композитора.

Когда: 3 июня, 19:00

Где: Национальный дворец "Украина"

Почем: 80-400 гривен

Фестиваль "Сходы до Неба"

Все концерты июня – встречаем Cannibal Corpse, ZAZ, The Rasmus, Хью Лори и Everlast  фото 5

Цель акции – продемонстрировать высочайший уровень мастеров искусства Украины, являющегося неотъемлемой частью лучшей мировой культуры, подарить вдохновительный праздник Музыки и Красоты.

В этом году к участию в "Сходах до Неба" приглашены выдающиеся представители украинской культуры, чей талант и мастерство подтверждены международным признанием.

Когда: 3 июня, 20:00

Где: Европейская площадь

Наталья Гордиенко

Все концерты июня – встречаем Cannibal Corpse, ZAZ, The Rasmus, Хью Лори и Everlast  фото 6

На сцену Crystal hall певица  выйдет с музыкантами, с которыми работает  много лет – это Кондратьев Дима, Кленкин Алексей, Новиченко Александр и Фахрутдинов Максим. Гордиенко представит на суд публики песни, которые войдут в ее первый сольный альбом.

Когда: 4 июня, 20:00

Где: Crystal Hall

Почем: 80 гривен

The Cavern Beatles

Группа The Cavern Beatles – самая близкая к реальным The Beatles. В наши дни "Пещера" пользуется невероятной популярностью. Посещение этого клуба – мечта всех битломанов.

6 июня вы окажетесь в знаменитой "Пещере" Ливерпуля. Это уникальная возможность вернуться в прошлое и своими глазами увидеть выступление легендарной четверки.

Когда: 6 июня, 19:00

Где: Национальный дворец "Украина"

Почем: 170-990 гривен

Квартирник Ани Чайковской

Все концерты июня – встречаем Cannibal Corpse, ZAZ, The Rasmus, Хью Лори и Everlast  фото 7

Аня Чайковская, по праву называемая "жемчужиной украинского джаза". На квартирнике прозвучат как русскоязычные песни из альбома OljnDvir, так и классические джазовых композиций наряду с неожиданными каверами.

Когда: 6 июня, 19:00

Где: место проведения будет уведомлено за два дня до начала

Почем: 60-70 гривен

ZAZ

ZAZ имеет свой особенный ни с чем не сравнимый стиль – уникальная смесь джаза, соула, французского шансона – то есть "всего понемногу", как выражается она сама.

Киев впервые услышит нетипичный голос молодой французской звезды, который по звучанию сравнивают с Фреэль и Пиаф.

Когда: 7 июня, 19:00

Где: Национальный дворец "Украина"

Почем: 500-3000 гривен

Сергей Бабкин

Киевлян ожидает симбиоз оперной акустики и давно знакомых и уже полюбившихся песен. В программе вечера неповторимая уютная атмосфера и любимые песни.

Все концерты июня – встречаем Cannibal Corpse, ZAZ, The Rasmus, Хью Лори и Everlast  фото 8

Сергей Бабкин выступит в уютной и непринужденной атмосфере Фото: Промофото

Когда: 7 июня, 20:00

Где: Киевская малая опера

Почем: 150 гривен

Музыкальный фестиваль "Украина – Музыка – Европа"

С 8 по 20 июня 2012 года, ежедневно, во время проведения Чемпионата Европы по футболу "Евро-2012" в столичном клубе Sullivan Room пройдет музыкальный фестиваль "Украина – Музыка – Европа".

Все концерты июня – встречаем Cannibal Corpse, ZAZ, The Rasmus, Хью Лори и Everlast  фото 9

Маститые и знаменитые команды со всей Украины, наравне с молодыми и начинающими артистами, покажут киевлянам и гостям столицы свои программы в стилях этно, фольк, джаз, брит-поп, соул, рок, рок-н-ролл и многое другое.

Когда: 8-20 июня, 19:00

Где: Sullivan Room

Почем: 150-500 гривен

Eyes Set To Kill

За девять лет своего существования Eyes Set to Kill презентовали четыре студийных альбома, один EP и один DVD. Музыканты совмещают пост-хардкор, металкор и скримо. Украинские поклонники этих жанров ждали приезда группы давно.

Когда: 10 июня, 20:00

Где: Sullivan Room

Почем: 150-400 гривен

"4пыль"

Впервые группа "4пыль" заявила о себе еще в 2005-2006 годах. Новый альбом получил положительные отзывы портала Rap.ru и DrugoyHIpHop, а также журналов "Афиша" (выбор редакции: пять новых хип-хоп альбомов) и "Rolling Stone".

Когда: 10 июня, 20:00

Где: Фестиваль ресторация "Диван"

Вход свободный

Everlast

Под псевдонимом Everlast скрывается нью-йоркский музыкант Эрик Шроди. Его музыка варьируется от хип-хопа до блюз-рока и кантри.

Все концерты июня – встречаем Cannibal Corpse, ZAZ, The Rasmus, Хью Лори и Everlast  фото 10

Кроме ставших хитами "What It’s Like", "Put Your Lights On" и "White Trash Beautiful", музыкант сыграет в Киеве и композиции из своего последнего, шестого студийника "Songs Of The Ungrateful Living"

Когда: 12 июня, 20:00

Где: Crystal Hall

Почем: 300-1000 гривен

Noel Gallagher's High Flying Birds

Noel Gallagher's High Flying Birds – так называется сольный проект основного автора песен группы Oasis Ноэля Галлагера, который будет представлен на концерте в Киеве.

Ноэль Галлахер в сопровождении своей группы  исполнит как сольные песни, так и лучшие хиты Oasis – "Don't Look Back In Anger", "Supersonic", "Little by Little" и другие.

Когда: 13 июня, 19:00

Где: МВЦ

Почем: 250-400 гривен

Alyosha

Все концерты июня – встречаем Cannibal Corpse, ZAZ, The Rasmus, Хью Лори и Everlast  фото 11

Певица с мужским именем и ангельской внешностью исполнит известные и любимые многими хиты Фото: Промофото

Певица с мужским именем и ангельской внешностью Alyosha вместе с бэндом музыкантов презентует свою концертную программу "ЖиваЯ"! В рамках программы исполнит известные и любимые многими хиты: "Ты уйдешь", "Снег", "А я пришла домой", дуэтные песни с Владом Дарвином, Виталием Козловским, Олегом Собчуком (группа С.К.А.Й.), Тарасом Тополей (группа "Антитела"), треки с англоязычного альбома Alyosha "World outside your door" и презентует новые синглы.

Когда: 13 июня, 19:00

Где: Freedom Concert Hall

Почем: 200-400 гривен

Status Quo

Группа "Status Quo" – английская рок-группа, основанная бас-гитаристом Аланом Ланкастером и гитаристом Francis Rossi в 1962 году в Лондоне.

Все концерты июня – встречаем Cannibal Corpse, ZAZ, The Rasmus, Хью Лори и Everlast  фото 12

Киев посетит самая гастролирующая рок-группа Британии Фото: http://www.statusquo.co.uk/

Готовьтесь, на сцену Дворца Украина выйдет самая гастролирующая группа Британии, двукратные обладатели рекорда Гинесса: за 61 cингл попавший в чарты! ( второе место занимает Queen) и как единственная группа, отыгравшая за 12 часов четыре стадионных концерта в разных городах.

Когда: 16 июня, 17:00

Где: Национальный дворец "Украина"

Почем: 150-2500 гривен

Jucifer

Jucifer – это музыканты, живущие по заветам хиппи и рубящие музыку по стопам Melvins и других экспериментаторов с тяжелым грязным звуком отрицавщих жанровые рамки и последовательность. Сочетая в своих песнях нити из различных стилей, с годами они сплели собственно звучание, где мягкую балладу может сменить апокалиптический марш, а мягкие мелодии взрывной ритм.

Когда: 17 июня, 19:00

Где: клуб Xlib

Почем: 70-100 гривен

Хью Лори

Все концерты июня – встречаем Cannibal Corpse, ZAZ, The Rasmus, Хью Лори и Everlast  фото 13

Певческие таланты Доктора Хауса можно будет оценить 20 июня Фото: Промофото

Роль доктора Хауса в телесериале "Доктор Хаус" сделала Хью Лори одним из самых популярных и самым высокооплачиваемым телеактером в мире. Все свои певческие таланты и умения британец раскрыл в дебютном альбоме "Let Them Talk",  который выпустил медиа-гигант  Warner Music. Сегодня Хью  – и актер, режиссёр, и писатель, и певец.

Когда: 20 июня, 20:00

Где: Национальный дворец "Украина"

Почем: 250-6900 гривен

Нино Катамадзе & Insight

20 июня в одной из официальных фан-зон Евро-2012, на Майдане Незалежности, состоится выступление Нино Катамадзе & Insight. Наслаждайтесь музыкой и будьте в центре футбольных эмоций!

Когда: 20 июня, 19:00

Где: Official Fan Zone Euro 2012

Почем: 150-1600 гривен

Death in June

Выходцы из "эзотерического подполья Бpитaнии" Death in June стояли у истоков готической волны 80-х и остaвили знaчительный след в истоpии aнглийского пост-пaнкa.

Все концерты июня – встречаем Cannibal Corpse, ZAZ, The Rasmus, Хью Лори и Everlast  фото 14

Группа покажет, как звучит настоящий "дapк фолк" Фото: http://www.deathinjune.net/

Они создaли новое эстетическое нaпpaвление в пост-индустpиaльной культуpе - "дapк фолк", и по сей день остaются непpевзойденными в этом жaнpе, зaстaвившем в свое вpемя сотни тысяч людей по всей Евpопе зaдумaться о том, что совpеменный миp дaлеко не лучший из возможных.

Когда: 21 июня, 20:00

Где: Sullivan Room

Почем: 250 гривен

Ансамбль им. Вирского

Все концерты июня – встречаем Cannibal Corpse, ZAZ, The Rasmus, Хью Лори и Everlast  фото 15

Основной целью деятельности Национального заслуженного академического ансамбля танца Украины им. П. Вирского является собирание, изучение и сохранение национальных традиций, обычаев и обрядов украинского народа, создание на этой основе народных танцев и новых хореографических миниатюр и больших полотен из прошлой и современной жизни украинцев.

Когда: 22 июня, 19:00

Где: Национальный дворец "Украина"

Почем: 80-450 гривен

The Rasmus

The Rasmus – финская рок-группа, сформировавшаяся в 1994 году в Хельсинки, когда члены группы еще учились в школе. В июле 2011 года The Rasmus собрались для записи нового альбома и он вышел в 2012 году.

Все концерты июня – встречаем Cannibal Corpse, ZAZ, The Rasmus, Хью Лори и Everlast  фото 16

Горячие финны презентуют новый альбом Фото: http://www.therasmus.com/

Когда: 26 июня, 20:00

Где: Stereo Plaza

Почем: 350-2000 гривен

DJ Show by Taboo, Tesla Boy, GORCHITZA, Awesomatic

Впервые в Украине свое знаменитое шоу представит участник и один из основателей легендарной группы Black Eyed Peas – Taboo. В рамках популярного во всем мире "DJ Show by Taboo" хип-хоп артист исполнит хиты группы "Black Eyed Peas" и презентует свой dj-set.

На одной сцене с Taboo выступят московский электропоп-проект Антона Севидова Tesla Boy, киевская группа GORCHITZA в обновленном составе и группа Awesomatic.

Когда: 26 июня, 19:00

Где: Official Fan Zone Euro 2012

Почем: 150-1600 гривен

Manzarek–Krieger of The Doors

Клавишник Рэй Манзарек и гитарист Робби Кригер называют свою группу Manzarek–Krieger.

Все концерты июня – встречаем Cannibal Corpse, ZAZ, The Rasmus, Хью Лори и Everlast  фото 17

Вместе с вокалистом Дэйвом Броком, а также басистом и барабанщиком они концертируют с лучшими композициями The Doors.

"Roadhouse Blues", "Break On Through (to the Other Side)", "Light My Fire", "Wild Child", "Love Me Two Times" – эти и другие вехи творчества The Doors являются обязательными в сет-листах Манзарека и Кригера.

Когда: 29 июня, 19:00

Где: Stereo Plaza

Почем: 350-600 гривен

Пласидо Доминго

Все концерты июня – встречаем Cannibal Corpse, ZAZ, The Rasmus, Хью Лори и Everlast  фото 18

Маэстро очарует киевлян своим пением на Софиевской площади Фото: http://www.placidodomingo.com

В репертуаре Пласидо Доминго арии из 124 опер – это больше, чем у любого другого тенора в мировой истории. Испанец с легкостью сочетает итальянскую классику с Вагнером, лирические партии Фауста с героическими из Отелло. Но в какой бы роли Доминго не вышел на сцену, результат всегда одинаков: публика, покоренная мягким сочным голосом и экспрессивной манерой исполнения, рукоплещет маэстро стоя.

Когда: 29 июня, 19:00

Где: Софиевская площадь

Почем: 1500-15000 гривен

Еще больше концертов, клубных вечеринок, фестивалей выставок, кинопоказов, мастер-классов, спектаклей и семинаров вы найдете в нашей АФИШЕ.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях