"Украина – Вперед!": каждый может стать кандидатом в депутаты от партии

Королевская предлагает всем желающим стать членом партии "Украина– Вперед!". Фото Антона Лущика

Королевская предлагает всем желающим стать членом партии "Украина– Вперед!". Фото Антона Лущика

События
01 июня 2012 17:35

Как сообщила в ходе пресс-конференции Наталия Королевская, Народный список – это всенародный отбор кандидатов в народные депутаты от Партии "Украина – Вперед!".

"Украина – Вперед!": каждый может стать кандидатом в депутаты от партии фотоМы обещали открыть партийный список, и мы это делаем. Мы сформируем список партии "Украина – Вперед" как Народный список. Каждый сможет стать кандидатом и принять участие во всенародном отборе. Мы предоставим политический лифт гражданским лидерам, которые своими делами заслужили доверие людей. Это – наша альтернатива власти, старой политике и старым политикам, которые много обещали за 20 лет, но ничего не сделали. Пришло время дать дорогу новому поколению!-- Королевская Наталья ЮрьевнаДосьеВсе цитаты

Наталия Королевская подчеркнула, что для изменения качества политики, необходимо изменить состав политиков, так как только новые лидеры могут реально изменить ситуацию в стране.

"Цель партии – предложить альтернативу и привести в парламент новых лидеров, которые будут работать на страну, а не на свой карман. Именно для этого и формируется Народный список", – подчеркнула лидер Партии "Украина – Вперед!"

По словам первого заместителя главы Партии "Украина – Вперед!" Евгения Суслова, войти в Народный список сможет каждый, кто верит в себя и в будущее Украины, у кого есть свое видение развития страны, отдельного региона или отрасли экономики. Для того чтобы стать участником Народного списка, необходимо заполнить анкету на официальном сайте (http://spisok.ukraina-vpered.com), после чего данные будут рассмотрены и вынесены на внутрипартийную дискуссию до 19 июня 2012 года. Первый заместитель председателя партии отметил.

"Украина – Вперед!": каждый может стать кандидатом в депутаты от партии фото 1В случае включения в Народный список, кандидатура будет вынесена на всенародное обсуждение, которое будет проходить с 20 июня по 27 июля. Проголосовать за кандидатов, которые понравились, сможет каждый гражданин Украины – на официальном сайте Народного списка, а также в уличных пунктах для голосования. В случае победы в рейтинговом голосовании, участник списка станет кандидатом в народные депутаты от партии "Украина – Вперед!"-- Суслов ЕвгенийДосьеВсе цитаты

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях