Страшное ДТП: в столице на мотоцикле разбились двое молодых людей

По словам свидетей, мотоциклист и водитель "БМВ" якобы устроили гонки со светофора и на закруглении дороги. Фото с сайта avtopoligon.info

По словам свидетей, мотоциклист и водитель "БМВ" якобы устроили гонки со светофора и на закруглении дороги. Фото с сайта avtopoligon.info

События
09 июня 2012 10:30

Вчера около 23:00 на проспекте Героев Сталинграда на мотоцикле "Кавасаки" в ДТП погибли двое людей. По словам свидетелей, мотоциклиста притер к бордюрному камню автомобиль "БМВ пятой серии" черного цвета, обклеенный карбоновой пленкой. Водитель "немца" поспешил скрыться с места происшествия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жуткое ДТП - за одну ночь в столице сгорело две иномарки

В результате мотоцикл меняет направление движения уходит влево, выскакивает на бордюрный камень и вылетает на "тротуарчик" зеленой зоны которая разделяет встречные потоки транспорта. В этот момент с мотоцикла упала пассажирка. Она врезалась в ограждающий столбик с натянутым тросом так, что тот наклонился на 45 градусов, после чего пролетела еще несколько метров и упала на еще один столбик и затем на землю без шлема. Из-за полученных травм девушка скончалась на месте.

Мотоцикл в то время изменил направление движения – вправо, вернулся с зеленой зоны в левый ряд и летит (не на колесах) дальше по диагонали, оставляя за собой след от технических жидкостей. В это время с мотоцикла упал его пилот и погиб.

Приехавшие на место происшествия медики констатировали смерть мотоциклиста и девушки. У мужчины остался годовалый сын.

Сейчас по делу ведется следствие. 

По материалам "Автополигон"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях