"Доктор Хаус" прибыл в Украину и уже успел нашкодить

В жизни актер мало чем отличается от своего экранного героя. Фото Антона Лущика

В жизни актер мало чем отличается от своего экранного героя. Фото Антона Лущика

События
20 июня 2012 11:31

Наконец-то свершилось! Всенародно-любимый "доктор Хаус", он же британский актер Хью Лори, который после выхода сериала о враче-мизантропе стал известен во всем мире, впервые прилетел в Украину.

В "Борисполе" артиста встречали папарацци и поклонники, специально приехавшие из Одессы и Днепропетровска, чтобы увидеть своего кумира.

"Добро пожаловать в Украину!" – гласили душевно нарисованные плакаты в руках фанатов. К встрече фаны подготовились: кроме цветов для Хью Лори была куплена вышиванка и книги по истории Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хью Лори прилетел в Киев - 10 чемоданов и книги по истории Украины едут с ним в отель

Среди встречающих можно было увидеть и двойника артиста – Виктора Виноградова.

- Хочу посмотреть на человека в реальной жизни, - рассказал Виктор. - Мы с Хью во многом похожи: любим одну и ту же музыку и даже лысеем одинаково.

"Доктор Хаус" прибыл в Украину и уже успел нашкодить фото

Хью Лори взял с собой в Украину 10 чемоданов. Интересно, что в них? Фото: Антон Лущик

Охрана звезды, видимо, не рассчитывала на столь теплый прием и потребовала освободить выход перед VIP-терминалом. Реакции не последовало, и бодигарды растерялись.

- Пожалуйста, отойдите. Актер прилетел больной и уставший, он просил, чтобы не было никаких камер! – говорили они.

Это подействовало, но ненадолго.

Хью Лори прилетел на обычном самолете британских авиалиний. Несмотря на то что борт приземлился на 15 минут раньше, актер долго не выходил из терминала. Увидев ожидающих его журналистов, он стал обсуждать со своими менеджерами возможность покинуть помещение незаметно, например, через черный вход. Но и там уже стояли журналисты, так что звезде ничего не оставалось, как смириться с судьбой и вый­ти навстречу фотовспышкам.

ПО ТЕМЕ: Хью Лори будет три дня кататься по Киеву на мотоцикле и бояться своих буйных фанов

В жизни артист оказался точно таким же, как и на экране: высокий (189 сантиметров), слегка сутулый, одетый в синие джинсы и голубую рубашку – любимую одежду своего сериального героя. Видно было, что Хью Лори изрядно измотан перелетом.

"Доктор Хаус" прибыл в Украину и уже успел нашкодить фото 1

Долго готовившиеся к встрече с кумиром поклонники так и не смогли вручить актеру свои подарки. Фото: Антон Лущик

Увидев кумира, фанаты устроили ему овацию и стали протягивать подарки. Увернувшись от подношений, Лори вяло улыбнулся, сказал "Хай!" и спрятался в авто (черный микроавтобус "Мерседес"). Жены с ним не было. Как стало известно, в последний момент его супруга Джо Грин решила в Киев не ехать. Зато Хью Лори сопровождали несколько менеджеров, один из которых – точная копия артиста, но только лысый.

Авто со звездой рвануло по Бориспольской трассе. Опытный водитель пытался оторваться от папарацци на светофорах, проскакивая на мигающий желтый. Когда стало ясно, что от журналистов не отделаться, микроавтобус рванул, как говорится, "огородами", но... попал в длиннющую пробку. Неудачные гонки завершились у "Премьер-Паласа", куда одновременно подрулили и звезда, и журналисты. Заметив, что центральный вход отеля оккупирован фотографами, водитель "мерса" мстительно завернул на подземную парковку. И только там британец, известный своим страхом перед большим скоплением людей, вздохнул спокойно. Впереди его ждал футбол.

"Доктор Хаус" прибыл в Украину и уже успел нашкодить фото 2

Украинский двойник Хью Лори Виктор Виноградов Фото: Антон

АФИША

Когда: 20 июня, 20:00

Где: Национальный дворец "Украина"

Цена вопроса: 250-6900 гривен

Екатерина Каменская, "Комсомольская правда в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях