Футбольные прогнозы: кто станет победителем Евро-2012

Кому отдают предпочтения киевляне сегодня? Фото roman-grabezhov.livejournal.com

Кому отдают предпочтения киевляне сегодня? Фото roman-grabezhov.livejournal.com

Люди города
01 июля 2012 16:47
Автор: Елизавета Павлова

Сегодня на НСК "Олимпийском" пройдет последний матч Евро-2012. Состязаться на газоне столичного стадиона вечером будут сборные Испании и Италии. "В городе" поинтересовался у киевлян, за кого они будут болеть в этом матче.

Евгений Коровай

23 года, работает в рекламе

Я, конечно, следил за Евро-2012. Стараюсь смотреть матчи, но если не получается - обязательно узнаю результат. В каждом конкретном матче болел за более слабую команду или за ту, которая больше старалась выиграть. Испания - это лидер современного футбола, как по мне, то она сильнейшая сборная в мире на данный момент. В то же время итальянцы продемонстрировали тактическую гибкость, чем заслуживают уважения. Но не буду врать, хотел бы видеть украинскую сборную, но это мечты.

В воскресенье буду болеть просто за интересный футбол. Эмоциональный фактор в данном случае отойдет на второй план, и я буду получать эстетическое удовольствие только от игры.

Кто может забить? Сложный вопрос. В современном футболе может забить любой игрок, даже вратарь. Но наибольшую угрозу для Италии представляют Торрес, Фабрегас, Иньеста, Хави. У "синих" может отличиться тот же Ди Натале.

Футбольные прогнозы: кто станет победителем Евро-2012 фото

Евгений хочет, чтобы Испания победила Фото: Личный архив

Оснований, быть недовольным турниром,  у меня нет. Везде царила дружественная атмосфера, гостям все понравилось, и  дома они расскажут, что у нас не так уж и страшно. Да и вообще, это же футбольный праздник, был интересный турнир, непредсказуемые матчи, много ярких моментов, красивых голов... и шведские фанаты! На время Евро они стали настоящим украшение города. А эти, воистину карнавальные костюмы английских, немецких, греческих болельщиков!!! Приятно и то, что украинцы проявили себя как гостеприимный народ, чем опровергли стереотип "моя хата з краю". Не только Европа открыла для себя Украину, но и мы сами увидели себя с другой стороны.

Василий Русанов

23 года, продюсер

Я пропустил три матча Евро-2012. Можно сказать, что следил постоянно.  Меня порадовали составы любимых команд и старт турнира. Кроме Украины я болел за сборную России, Англии, Германии. Но в финале хотел бы видеть Украину и Ирландию.

Футбольные прогнозы: кто станет победителем Евро-2012 фото 1

Василий сегодня болеет за Италию Фото: Личный архив

Сегодня буду болеть за красивые голы, за футбол, но все же предпочтение отдам слабым – сборной Италии. В фан-зоне уже был, так что сегодня пойду к друзьям в студию смотреть финал. Думаю, счет будет 3:1 в ползу испанцев. А мячи забьют Балотелли, Вилья, Торес и Силва.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Киев в день финала Евро-2012: какие дороги перекрыты и что ждет в фан-зоне

Я доволен проведением Евро-2012 в Киеве. И нашим гостям все понравилось, все обещают приехать снова. Для страны это хорошо.  У всех осталось много позитивных впечатлений.  Все мы частичка Евро-2012!

Юлия Крайст

23 года, фотограф

Да старались практически не пропускать  матчи, но все равно очень трудно смотреть все подряд. Всегда болела за Испанию.  Сборные Италии и Испании достойны победы.  Хотя французы тоже, но сейчас не их время.

Футбольные прогнозы: кто станет победителем Евро-2012 фото 2

Юлия всегда болела за Испанию Фото: Личный архив

Я буду рада победе, как Испании, так и Италии.  Пусть счет  будет 0:1 в пользу испанцев. Я очень довольна чемпионатом, такого праздника давно не было.

Алексей Куцало

24 года, архитектор

Не всегда смотрел матчи, но болел за Испанию, Германию, Италию и Францию.
Италия и Испания, конечно, достойны выхода в финал, но надоело видеть одни и те же команды.

Футбольные прогнозы: кто станет победителем Евро-2012 фото 3

Алексей в финале хотел увидеть Португалию Фото: Личный архив

Хотел бы увидеть в финале Португалию. Потому, что приятно смотреть за новыми растущими игроками. А сегодня буду болеть за Италию. Думаю, что счет будет 2:1. Испания выиграет.

Юлия Жуйкова

23 года, художник-дизайнер

Сама удивлена, но Евро-2012 затянуло меня целиком и полностью. За весь период смотрела почти все матчи, а  болела за Англию и за немцев. Мне кажется, что в финал вышли достойные команды. Ведь в полуфинале они показали хороший футбол. Итальянцы очень уверено взяли победу над немцами, а Испания в очередной раз показала свой высокий уровень с Португалией (хоть и борьба шла до послематчевых пенальти). 

Футбольные прогнозы: кто станет победителем Евро-2012 фото 4

Юлия считает, что в финал вышли достойные команды Фото: Личный архив

Было бы здорово, если  бы наши сыграли в финале с Англией. Я надеюсь, что тогда бы засчитали все голы. Сегодня буду болеть за Испанию. Обычно смотрела игры дома, хотя ходила и в фан-зону болеть за на наших. 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях