На Майдане пройдет дегустация овощей

В центре города можно будет попробовать помидорчики и огурчики. Фото Максима Люкова

В центре города можно будет попробовать помидорчики и огурчики. Фото Максима Люкова

Досуг и еда
12 июля 2012 17:16

Горожанам предложит  попробовать овощи из разных стран и выбрать самые вкусные. Для этого уже приобретено более 100 килограмм овощей с разных уголков мира.

Мероприятие пройдет в воскресенье, 22 июля на центральной улице Киева. Дегустацию устраивает "Укоопсоюз", который является инициатором Всеукраинской патриотической акции "С заботой про украинское!".  Цель действа – узнать смогут ли отличить жители нашей страны иностранные овощи отечественных.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Куда пойти 13 июля - блуждаем под красными фонарями и идем на вечер ретро

"Мы, как представители системы, в которой работает более 360 производственных предприятий по всей стране, уверены, что украинские продукты могут на равных конкурировать с иностранными аналогами. А кто, как потребитель, может знать это лучше? Поэтому мы решили спросить жителей и гостей столицы, ведь огурцы и помидоры действительно лучше ", - отметил заместитель директора Департамента корпоративных коммуникаций "Укоопсоюза" Денис Гороховский.

Кроме дегустации  тут будут проводить разнообразные конкурсы, где победители смогут получить призы от организаторов. Также всех гостей будут развлекать известные украинские исполнители, а ведущим будет известный радиоведущий Александр Рассказов.

АФИША

Место: улица Майдан Незалежности

Дата: 22 июля 

Елизавета Павлова, по материалам "ТСН"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях