Наталия Королевская призвала кандидатов в депутаты вернуться в реальность и решать проблемы людей

Наталия Королевская высказала свое авторитетное мнение. Фото пресс-службы политика

Наталия Королевская высказала свое авторитетное мнение. Фото пресс-службы политика

События
13 июля 2012 17:07

По ее словам, именно состояние коммунальной сферы все чаще вызывает нарекания со стороны граждан по всей стране.

"Те, кто не могут, засучив рукава, решать повседневные проблемы людей – не способны эффективно представлять их интересы в новой Верховной Раде. Ведь депутатский мандат – это не путевка на отдых, а обязательство перед избирателями, расписка по кредиту доверия. Хотите попасть в парламент – вернитесь в реальность, идите к людям и решайте реальные проблемы! В Украине их полно, особенно в жилищно-коммунальном хозяйстве", – подчеркнула Наталия Королевская.

Она отметила, проблемы ЖКХ составляют львиную долю обращений, поступающих в открытые офисы партии "Украина – Вперед!". 

"По всей стране коммунальная сфера находится в плачевном состоянии: более 60% жилых домов имеют возраст от 40 лет, 63% коммуникаций выработало свой ресурс и требует срочной замены. А ежегодные потери экономики в этой сфере составляют 15-17 млрд. долл. – треть государственного бюджета", – заявила политик.

По словам лидера партии "Украина – Вперед!", жители одного из микрорайонов Черкасс обратились за помощью в благоустройстве придомовой территории. "Здесь ежегодно после зимы вместо асфальта остаются огромные ямы, люди просто не могут заехать во двор", – подчеркнула она.

По инициативе Наталии Королевской, участники "Народного списка" вместе с работниками коммунальной сферы заасфальтировали ямы на внутридомовой дороге. "Люди не молчат – но их нужно слышать. Поэтому кандидаты от нашей партии должны доказать, что готовы работать в своих городах, на улицах, с живыми людьми, а не только в кабинетах и телестудиях", – подытожила Наталия Королевская.

Справка

Лидер партии "Украина – Вперед!" Наталия Королевская пребывает в Черкассах с рабочим визитом. В программе – открытие партийного офиса, посещение одного из предприятий, а также презентация "Народного списка". 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях