Суркис: Спасибо Рабиновичу, что пустил нас на наш же стадион

Суркис по поводу Милевского говорит, что если он захандрит как Алиев, окажется на его месте. Фото с сайта football.ua

Суркис по поводу Милевского говорит, что если он захандрит как Алиев, окажется на его месте. Фото с сайта football.ua

Спорт
23 июля 2012 10:40

Игорь Суркис подвел итоги вчерашнего дерби, а также рассказал о делах команды в целом.

По словам президента столичного клуба, игровые связи в команде еще не налажены, так как новичков только-только стали вводить в игру. Но способности звездных преобретений "Динамо" Суркис успел оценить:

Суркис: Спасибо Рабиновичу, что пустил нас на наш же стадион фотоВелозу играл с листа, он тренировался всего четыре-пять дней, но сыграл очень достойно. Кранчар тоже сегодня сыграл лучше, чем с "Металлургом". Это игроки хорошего уровня, надеюсь, они нам помогут. Особенно в еврокубках-- Суркис Игорь МихайловичДосьеВсе цитаты

Что же касается недавно появившейся информации о том, что в "Динамо" может вернуться Андрей Шевченко, Суркис ответил: "Это не соответствует действительности".

ПО ТЕМЕ: Шевченко может вернуться в "Динамо"

Но тут же добавил, что если Шевченко изъявит желание вернуться в клуб, его примут 100% на любую должность, и даже на место вице-президента.  

Затем речь пошла об "Арсенале".

- Где "Арсенал" будет играть матчи еврокубков?

- Однозначно на "Динамо". Мы сегодня даже в гостевой раздевалке были. Мы сегодня гости, и спасибо Вадиму Зиновьевичу (Рабинович, президент "Арсенала" – примечание редакции), что он хоть на футбол пригласил.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Динамовцы выиграли киевское дерби

- Но стадион сегодня был полностью "динамовским"...

- Если бы они вели себя еще более дисциплинированно. Теперь на нас будет наложен штраф. Но спасибо, что пришли поддержать команду. Если "Арсенал" будет побеждать в еврокубках, стадион будет заполняться. До 2 августа на этом стадионе больше играть никто не будет, мы будем готовить поле.

- Ярмоленко сегодня не забил пенальти...

- Ему не надо было так быстро бежать бить пенальти, надо было взять паузу. Но перед этим он не забил еще более очевидный мяч. Если не забивать, то можно и такой матч свести вничью, а очки сейчас очень ценны. Считаю, что свои моменты надо реализовывать.

Что же касается Милевского

- Милевскому теперь сложно будет попасть в состав.

- Он должен доказать право на место в составе. Милевский - игрок очень хорошего уровня, думаю, он поборется. Но даже если он будет выходить на замену, это усилит игру команды, я надеюсь. очень важно, чтобы все были в хороших кондициях, и тогда игра команды будет усиливаться с выходом игроков на замену.

- А если Милевский захандрит, как Алиев?

- Захандрит - может оказаться там, где и Алиев.

ПОМИМО ФУТБОЛА: Драка фанатов глазами очевидцев: "Они налетели как ураган!" (+ видео)

По материалам "Динамомания"

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях