Киев в день концерта RHCP: расписание метро, тайны подготовки и секреты входа

Сегодня легендарные рокеры порадуют киевских поклонников. Фото с официального сайта группы

Сегодня легендарные рокеры порадуют киевских поклонников. Фото с официального сайта группы

События
25 июля 2012 13:22
Автор: Елизавета Павлова

Сегодня потрясающий день для всех киевских меломанов. Наш город порадует своим выступлением легенда рок-сцены - группа Red Hot Chili Peppers.

Рокеры дадут концерт в 19:00 на главной арене города – НСК "Олимпийском". Напомним, что "Перцы" будут выступать впервые в Украине. Перед ними на сцену выйдут участники групп Kasabian и The Vaccines, чтобы разогреть зрительский зал.

ПО ТЕМЕ: Голые Red Hot Chili Peppers обратились на видео к украинским фанатам

РАБОТА МЕТРО

В связи с этим действом будет изменен режим работы городского метрополитена.  С 16:00 и до 19:00, а также с 23:00 и до полуночи станции "Олимпийская" и "Дворец Спорта" будут закрыты для входа и выхода пассажиров. В этот период станцией "Олимпийская" поезда будут курсировать без остановки, а "Дворец Спорта" будет работать только как пересадочная станция.

КАК ЗАЙТИ НА СТАДИОН

Все счастливые владельцы билета в Фан-1 и Фан-2, смогут пройти на свои места только с Северного входа в стадион, со стороны метро "Дворец спорта", а владельцы билетов в сектора и в VIP-ложе смогут пройти только с Западного входа (со стороны Троицкой площади).

Киев в день концерта RHCP: расписание метро, тайны подготовки и секреты входа фото

Схема прохода на стадион Фото: официальная страница "Вконтакте" фан-группы RHCP

Вход людей с ограниченными возможностями будет осуществляться только c Северных ворот (со стороны улицы Саксаганского, улицы Эспланадной).

Отметим, что двери "Олимпийского" будут открыты с 16:00 для запуска зрителей. Также организаторы просят приходить заранее, во избежание очередей на входе.

Напомним, все кассы, где можно приобрести билеты на концерт Red Hot Chili Peppers в Киеве, перебазировались в кассы НСК "Олимпийский".

ПОДРОБНЕЕ: Купить билеты на RHCP теперь можно только на НСК "Олимпийском"

ФЛЕШМОБ

Интересно, что киевские фаны американских рокеров подготовили несколько массовых флешмобов.

Первый заключается в том, что на концерт стоит прийти в красной одежде или принести что-то данного цвета (платок, бандана, пакет, шарик). Акция начнется на 46 секунде студийной записи песни " Monarchy Of Roses", на словах "Several of my best friends wear the colors of the crown". В этот момент нужно будет достать этот кусок материи и махать им над головой. Также важно взмахивать красным предметом в кульминационный момент песни - на 3:15 минуте на словах "He-e-e-y! We all want the rose you know".

Второй флешмоб под кодовым названием "Шарики" пройдет во время первого припева песни "Californication". Для его реализации следует принести с собой воздушные шарики разных цветов. Надувать их стоит в начале песни, а на словах "dream of californication" – отпустить в небо. Как заявляют организаторы, при достаточной массовости, должно получиться красиво.

Напомним, что фото, видео и аудио съемка, а также курение на концерте строго запрещено.

АФИША

Концерт Red Hot Chili Peppers

Где: НСК "Олимпийский"

Когда: 25 июля в 19:00

Билеты: 300-2300 гривен

Уважаемые читатели, желаем вам насладиться великолепным выступлением RHCP сегодня вечером.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях