Андрей Шевченко завершил карьеру футболиста и вступил в "Украина – Вперед!"

Вот такие дела. Фото пресс-службы партии "Украина – Вперед!"

Вот такие дела. Фото пресс-службы партии "Украина – Вперед!"

События
28 июля 2012 15:58

"Я хочу реализовать себя в политике, поделиться тем опытом, который приобрел в Европе, сделать что-то для своей страны. Я принял решение присоединиться к команде Наталии Королевской, потому что "Украина – Вперед!" – это партия, будущего, это партия молодых лидеров, и это определенный выбор между прошлым и будущим. В политике я планирую поддерживать социальную сферу и спорт, ведь мой главный девиз – в здоровом теле здоровый дух!" – отметил он.

Лидер Партии "Украина – Вперед!" Наталия Королевская отметила, что Андрей Шевченко – это гордость Украины.

Андрей Шевченко завершил карьеру футболиста и вступил в "Украина – Вперед!" фотоМы благодарны ему за то, что он стал плечом к плечу с нашей командой, командой нового поколения политиков. Сейчас пришло время, когда нужно работать на страну и на людей. Он сделал свой выбор в пользу политики будущего, политики нового качества. Для нас это очень важный выбор, и я верю: вместе, одной командой, единой силой мы сделаем все, чтобы Украина двигалась вперед!-- Королевская Наталья ЮрьевнаДосьеВсе цитаты

Во время визита Наталия Королевская и Андрей Шевченко пообщались с воспитанниками школы-интерната, передали им подарки, осмотрели помещение и территорию школы.

Напомним, 1 августа состоится съезд партии "Украина – Вперед!", на котором будет утверждены избирательный список и кандидаты по мажоритарным округам от партии.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях