Разбившийся вчера "Феррари" был звездой клипов?

Новость - События - Разбившийся вчера "Феррари" был звездой клипов?

Новость - События - Разбившийся вчера "Феррари" был звездой клипов?

События
02 сентября 2012 15:05

На форумах и в комментариях к статье о резонансном ДТП в Киеве, где разбилось экслюзивное "Феррари" стоимостью 500 тысяч долларов, появляются очень интересные сообщения, сообщает.

Так, один из форумчан, некий Костя написал: "Это "Феррари" Андрея Шевченко, как раз вчера рядом со мной в пробке стоял, у меня еще телефоне фотография есть. Долго любовался и машиной, и водителем, видимо не зря, ближайшее время такой возможности не будет".  

Правда это или нет, загадка.

Другой пользователь, комментируя быстрое появление на месте происшествия двух джипов "Мерседес", пишет: "Даже школьнику понятно, что на кубиках ездит охрана (в основном)!!"

Под кубиком подразумевается "Мерседес" G-класс, на котором обычно ездит охрана. Вполне вероятно, что в аварию попал человек из СБУ, или известный бизнесмен. Официальных комментариев по этому поводу нет, так же как и владелец машины, брошенной разбитой ночью у столба, не известен.

Разбившийся вчера "Феррари" был звездой клипов? фото

Кто владелец машины, в ГАИ не говорят

Напомним, авария произошла в ночь на субботу, 1 сентября. "Итальянец" на большой скорости неожиданно съехал с дороги и врезался в столб. По словам очевидцев, иномарку буквально разорвало пополам. Через доли секунды на место ДТП приехали два "Мерседеса". Из них вышло несколько человек, которые забрали водителя и пассажирку элитной иномарки, скрутили с нее номера и уехали.

ПОДРОБНЕЕ: В центре столицы разбился непонятно чей "Феррари" за 700 тысяч долларов

Интересно, что попавший в аварию автомобиль (или очень на него похожий) "засветился" в клипе Василия Лазаровича "Свобода".

По материалам www.profinews.com.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях