Онлайн-трансляция матча "Шахтер" - "Динамо": счет 3:1

"Шахтер" против "Динамо". Чья возьмет? Фото: ФК Шахтер

02 сентября 2012 19:09

Матч окончен. Спасибо за внимание.

90+3 мин. Желтая карточка Бетао за задержку времени.

90+2 мин. Дальний удар Степаненко - мимо ворот.

90+1 мин. Удар Мхитаряна метров с 20-ти - мяч попадает в соперника.

90 мин. Арбитр добваил 4 минуты.

88 мин. Прострел Косты справа из пределов штрафной - мяч от соперника улетает на угловой.

88 мин. Милевский заработал штрафной. Велозу пробивает со штрафного - мяч попадает в перекладину и вылетает в поле!

86 мин. Желтая карточка Велозу за грубую игру против Фернандиньо.

84 мин. Гармаш сбивает Фернандиньо, за что получает от арбитра "горчичник".

84 мин. Навес Велозу со штрафного. Удар головой Раффаэля - Пятов ловит мяч.

83 мин. "Горчичник" Рацу за опасную игру против Милевского.

82 мин. Адриано бьет обводящим ударом слева с "точки Виллиана" - 3:1!

81 мин. ЗАМЕНА В "ДИНАМО": вместо Гусева вышел Милевский.

80 мин. Опасно в нашей штрафной. Идейе бьет слева из пределов штрафной - мяч летит рядом со штангой.

79 мин. Навес справа в штрафную "Динамо". Мхитарян принимает мяч на грудь, а вторым касанием бьет с лета - неточно.

79 мин. ЗАМЕНА В "ШАХТЕРЕ": вместо Виллиана вышел Коста.

76 мин. Желтая карточка Данило Силве за игру рукой в центре поля и срыв атаки "Шахтера".

76 мин. Навес справа в нашу штрафную - Кривцов головой выносит мяч в поле.

74 мин. Дальний удар Велозу - мимо ворот.

72 мин. Гусев выталкивал Фернандиньо из "стенки". Фернандиньо толкался в ответ. Арбитр показывает желтую карточку бразильцу.

71 мин. Ярмоленко зарабатывает опасный штрафной метрах в 26-ти от линии ворот "Шахтера".

70 мин. Офсайд у Фернандиньо.

69 мин. ЗАМЕНА В "ДИНАМО": вместо Кучера вышел Кривцов.

69 мин. ЗАМЕНА В "ШАХТЕРЕ": вместо Кучера вышел Кривцов.

67 мин. Нет, замены пока не будет. Кучеру оказали помощь врачи команды и он вернулся на поле.

66 мин. Кучер лежит на газоне. Похоже, что будет замена.

65 мин. Дальний удар Мхитаряна - Коваль ловит мяч.

62 мин. Виллиан накидывает мяч в штрафную "Динамо". Мхитарян бьет в ближний угол - Коваль отбивает мяч на угловой. Навес Срны с углового. Кучер выигрывает борьбу у Тайво, бьет головой - 2:1! Дубль на счету Александра!

61 мин. ЗАМЕНА В "ШАХТЕРЕ": вместо Илсиньо вышел Тейшейра.

58 мин. Мхитарян в борьбе с Гармашем простреливает слева в штрафную - Илсиньо пробегает мимо мяча.

56 мин. Навес Виллиана слева с углового - Силва головой выбивает мяч вправо в аут - арбитр показывает, что вводить мяч в игру должны гости.

55 мин. Виллиан отдал пас на Мхитаряна. Генрих пасует в штрафную на ход Илсиньо - бразилец не успевает к мячу.

54 мин. Велозу со штрафного попадает в "стенку".

52 мин. Ярмоленко по центру врывается в нашу штрафную - Срна в подкате выбивает мяч из штрафной. Мхитарян фолит на Гусеве - арбитр показывает желтую карточку Генриху.

51 мин. Навес Срны с углового. Таво укладывает Кучера на газон - свисток арбитра молчит.

50 мин. Срна отдает пас в штрафную на ход Адриано - Тайво опережает бразильца и выбивает мяч в аут.

47 мин. Срна исполняет штрафной слева метров с 23-х - мяч летит впритирку со штангой.

46 мин. "Горчичник" Ярмоленко за фол против Виллиана.

Начался второй тайм.

Первый тайм окончен. Перерыв.

45 мин. Ярмоленко справа входит в штрафную, обыгрывает Раца, смещается в центр и бьет - 1:1.

45 мин. Срна простреливает справа вдоль ворот - Коваль перехватывает мяч.

42 мин. Мхитарян обирает мяч у Велозу в центре поля. Генрих мог выйти один на один с вратарем. Арбитр свистит, назначая штрафной в сторону ворот "Шахтера".

40 мин. Илсиньо справа входит в штрафную и простреливает вдоль ворот - Бетао выносит мяч на угловой.

38 мин. Снова дальний удар Кранчара - мимо ворот.

37 мин. Рац слева ворвался в штрафную, и пробил с близкого расстояния - Коваль неуверенно отбивает мяч перед собой, после чего защита гостей выносит мяч из штрафной.

35 мин. Желтая карточка Идейе за фол против Ракицкого.

35 мин. Дальний удар Кранчара - мимо ворот.

34 мин. Навес Велозу слева с углового - Адриано выбивает мяч из своей штрафной.

33 мин. Мхитарян прошел по центру, вошел в штрафную, но в борьбе с Хачериди не смог пробить по воротам.

30 мин. Фернандиньо справа вошел в штрафную, отдал пас на Илсиньо. Тот бьет - Хачериди выносит мяч на угловой.

28 мин. Дальний удар Кранчара - рядом со штангой.

26 мин. Навес справа в нашу штрафную - Срна в прыжке головой выбивает мяч в аут.

21 мин. Мхитарян простреливает слева из пределов штрафной - Коваль перехватывает мяч.

20 мин. Навес Срны справа с углового. Кучер бьет головой в борьбе с Тайво - мяч попадает в Адриано. Александр бьет второй раз - 1:0!

18 мин. Дальний удар Гармаша - выше ворот.

16 мин. Гусев фолит на Илсиньо справа. Арбитр не сразу, но назначил штрафной удар.

14 мин. Длинная передача Фернандиньо на Раца. Разван в касание простреливает вдоль ворот - "Динамо" выносит мяч на угловой.

12 мин. Гусев, пытаясь отобрать мяч у Илсиньо возле своего углового флажка, цепляется за ногу бразильца и падает на газон. Арбитр на линии сигнализирует, что бразилец нарушил правила...

9 мин. Прострел Раца слева. Виллиан проскакивает мимо мяча. Мхитарян бьет метров с 10-ти - Коваль ловит мяч.

8 мин. После розыгрыша углового Срна бьет издали - Коваль отбивает мяч перед собой, Силва выносит мяч на угловой.

7 мин. Илсиньо по центру входит в штрафную, в борьбе с защитниками отдает мяч налево на Фернандиньо. Бразилец бьет - Коваль отбивает мяч. После чего Силва успевает выбить мяч на угловой.

6 мин. Илсиньо простреливает справа из пределов штрафной - Хачериди в последний момент прерывает передачу.

6 мин. Виллиан заработал штрафной слева. Срна пробивает со штрафного - мяч попадает в "стенку".

5 мин. Тайво бьет после розыгрыша штрафного мяч вязнет в ногах наших футболистов.

3 мин. Виллиан отборал мяч в центре поля, прошел по центру и пробил метров с 17-ти - мяч летит над перекладиной.