Трагическая авария в Святошинском районе: мотоцикл приземлился на пешеходов, один человек погиб

По словам очевидцев, в мотоцикл въехал внедорожник, затем они оба отлетели вперед и сбили пешеходов. Фото с сайта avtopoligon.info

По словам очевидцев, в мотоцикл въехал внедорожник, затем они оба отлетели вперед и сбили пешеходов. Фото с сайта avtopoligon.info

События
04 сентября 2012 11:35

В Киеве на Большой Окружной в ДТП погибла девушка-пешеход. Еще одна девушка и мотоциклист попали в больницу. Авария произошла 3 сентября приблизительно в 21:00, на Большой Окружной, 1, неподалеку от Одесской площади, напротив остановки общественного транспорта "Теремки".

Предварительно установлено, что две девушки переходили дорогу по пешеходному переходу справа-налево (по ходу движения транспортных средств, которые двигались от Одесской площади – в направлении Жулян). Также установлено, что светофор не работал уже несколько дней (именно с одной стороны дороги – в направлении Жулян).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как в кино - в центре столицы разбился непонятно чей "Феррари" за 700 тысяч долларов

Свидетельница ДТП рассказала, что обернулась на удар и увидела, что мотоциклу в зад якобы врезался внедорожник, затем они оба отлетели вперед и сбили пешеходов. Какое транспортное средство сбило пешеходов – она толком пояснить не смогла.

Известно только, что после столкновения мотоцикл "Хонда" VFR1200 поменял направление движения и отлетел по диагонали вправо в первый ряд – к остановке общественного транспорта. Одна из девушек-пешеходов от полученных травм скончалась на месте, вторую – медики "скорой" госпитализировали с травматической ампутацией ступни. Также в ДТП пострадал мотоциклист – его также забрали в больницу медики.

По словам той же свидетельницы, внедорожник, не останавливаясь, с места ДТП скрылся.

По материалам "Автополигон"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях