В столице напали на съемочную группу ведущего Константина Стогния

На машину Стогния напали неизвестные. Фото ictv.ua

На машину Стогния напали неизвестные. Фото ictv.ua

События
05 сентября 2012 12:06

Вчера, 4 сентября, на Индустриальном мосту столицы джип, который преследовал машину съемочной группы "Чрезвычайных новостей", заблокировал "Шкоду" журналистов. Из авто вышли неизвестные и лопатками избили машину.

Отметим, что водитель внедорожника  сломал саперной лопаткой руку журналистке Анне Петренко. По словам ведущего программы Константина Стогния, девушке врачи предварительно диагностировали перелом руки, порезы стеклом и нервный срыв, пишет "Телекритика".

"Вот в последнее время меня часто спрашивали, не боимся ли мы давать резкие материалы против чиновников и других негодяев ... Не боимся и разберемся! Объективности ради скажу, что допускаю разные версии этой истории", - написал Константин Стогний у себя на странице в "Фейсбуке".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киевские Бонни и Клайд пытались задушить водителя и угнать авто

В столице напали на съемочную группу ведущего Константина Стогния  фото

В машине журналистов разбили стекло Фото: со страницы в "Фейсбуке" Константина Стогния

Журналистами был записан номер джипа, и сейчас уже найден подозреваемый в нападении.

В столице напали на съемочную группу ведущего Константина Стогния  фото 1"Задержан отморозок на джипе, что напал на нашу группу. Сейчас находится в СО ГУ МВД Украины в Киеве. Утверждает, что вообще ничего такого не было. Просто размахивал руками и видимо задел стекло соседней машины. Скажите, кто то верит в то, что рукой случайно проезжая мимо можно так разбить тонированное окно? А если бы в машине находились малые дети?"-- Константин СтогнийДосьеВсе цитаты

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях