В метро пассажир побил работника милиции

Как стало известно, мужчина, который побил милиционера на станции метро "Гидропарк" находился в состоянии алкогольного опьянения. Фото Артема Пастуха

Как стало известно, мужчина, который побил милиционера на станции метро "Гидропарк" находился в состоянии алкогольного опьянения. Фото Артема Пастуха

События
07 сентября 2012 19:56

На станции столичного метро "Гидропарк" выпивший мужчина избил милиционера, которого после инцидента доставили в больницу.

- 6 сентября в 19-20 часов в дежурную часть Линейного управления в киевском метрополитене поступило сообщение от инспектора патрульной службы о том, что на станции метрополитена "Гидропарк" был задержан мужчина навеселе, который на платформе бил ногами в дверь электропоезда, остановившегося на пути. С целью прекращения правонарушения хулигану было предложено проследовать в комнату милиции, расположенной на платформе станции. У дверей комнаты милиции пьяный мужчина начал сопротивляться инспектору патрульной службы и нанес ему удар рукой в ??лицо. Милиционер получил телесные повреждения и был доставлен каретой скорой помощи в киевскую больницу скорой медицинской помощи, - рассказали в милиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пьяный киевлянин бегал за милиционерами и материл их

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Свидетели, которые находились рядом во время инцидента, подтвердили факт нанесения телесных повреждений представителю правоохранительных органов при исполнении им служебных обязанностей.

Задержанный мужчина, 1978 года рождения, и ранее имел проблемы с законом. Сейчас проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей "Сопротивление работнику правоохранительных органов".

По материалам "УНН"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях