В киевском банке произошло маски-шоу

Англоязычные преступники с капроновыми колготами на голове ограбили банк. Фото с сайта sxc.hu

Англоязычные преступники с капроновыми колготами на голове ограбили банк. Фото с сайта sxc.hu

События
04 октября 2012 14:40

Несмотря на то, что случай произошел вчера вечером, в милиции до сих пор нет данных об ограблении на Подоле. Сам банк никаких комментариев по этому поводу не дает. Мы публикуем информацию, полученную у очевидцев и столичных блоггеров. 

Инцидент произошел приблизительно в 17.40 в здании банка на углу улиц Почайнинская и Введенская. 

- Я проходил возле банка, когда из припаркованного чёрного "Мерседеса" вдруг издаётся: "Go! Go! Go!" и оттуда выскакивают несколько крупных ребяток с капроном на головах, - пишет на своей страничке "Фейсбук" очевидец событий Владислав. – Они пробегают практически в полуметре от меня. Через несколько секунд выскакивают уже с большой спортивной сумкой обратно в машину. Слышится выстрел и машина улетает. Номер то ли 8466, то ли 8646. Давно я себя не ощущал в 90-х!

В гимназии №107, что напротив банка по адресу улица Введенская, 35 нам рассказали, что будто бы преступники вошли в след за клиентом банка и, выстрелив в потолок, приказали всем лечь на пол, отобрали у клиента кейс с деньгами и скрылись.

- Около восьми вечера к зданию банка приехало много машин, ходило множество людей. Но милиции не видели, - рассказал местный житель с дома напротив. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вор-ремонтник ограбил доверчивую киевлянку на 10 тысяч гривен

В самом банке от любых комментариев отмахиваются

- Начальства нет и никто вам ничего комментировать не будет, - сказали нам в банке. Какую сумму денег забрали грабители и удалось ли их задержать, пока не известно. В пресс-службе столичной милиции говорят что данных об ограблении на Подоле пока нет. 

По материалам "kp.ua"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях