Наставник столичного "Динамо" Олег Блохин попал в больницу

 Блохин никогда не жаловался на здоровье. Фото с сайта football.ua

Блохин никогда не жаловался на здоровье. Фото с сайта football.ua

Спорт
05 октября 2012 19:11

Сегодня, 5 октября, почувствовав себя плохо, главный тренер ФК "Динамо"Олег Блохин был вынужден обратиться за помощью к врачам. Вердикт последних был неутешителен: гипертонический криз.

Таким образом, в ближайшую неделю главный тренер будет вынужден пройти лечение в одной из столичных клиник" - такое сообщение появилось сегодня вечером на официальном сайте футбольного клуба "Динамо".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Олег Блохин - Мы должны были забивать еще мячи, потому что моментов было достаточно

Уже сейчас понятно, что в воскресенье Блохин не сможет отправиться на ключевой для своей команды поединок в Днепропетровск, где местный "Днепр" сразится с "Динамо". Руководить командой в предстоящем матче будут ассистенты главного тренера -Алексей Михайличенко и Андрей Баль.

Отметим, что до сих пор 59-летний наставник киевской команды всерьез на здоровье не жаловался.  

Напомним, 25 сентября Блохин подписал четырехлетний контракт с киевским "Динамо", покинув национальную сборную Украины. При этом он проведет с главной командой страны два матча отборочного турнира ЧМ-2014 против Молдовы и Черногории в середине октября.

ПОДРОБНЕЕ: Столичное "Динамо" снова обрело Блохина

Под его руководством "Динамо" уже одержало победу в чемпионате Украины над луганской "Зарей" со счетом 1:0, а в среду обыграло в матче Лиги чемпионов загребское "Динамо" со счетом 2:0.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях