Главврач клиники не хочет отпускать Блохина на тренировку

Блохин рвется на тренировку "Динамо". Фото ФК "Динамо"

Блохин рвется на тренировку "Динамо". Фото ФК "Динамо"

Спорт
05 октября 2012 19:30

Сегодня, 5 октября, наставник столичного "Динамо" Олег Блохин попал в больницу из-за гипертонического криза. Состояние Олега Владимировича прокомментировал президент медицинской клиники "Борис" Михаил Радуцкий.

"Мы считаем, что, к сожалению, не прошел бесследно психоэмоциональный всплеск, который пережил Олег Владимирович в последние десять дней. Но угрозы для жизни нет.  Конечно, загадывать никто не имеет права, но состояние стабильное, и мы надеемся, что все будет хорошо", - рассказал Михаил Борисович. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренер столичного "Динамо" Олег Блохин попал в больницу

"Олег Владимировичу прописано стационарное лечение. Какой срок нужен – я не готов сказать, загадывать не будем. Понятно, что мы делаем все возможное, чтобы Блохин побыстрее стал у руля "Динамо. Мы соскучились за победами и хотим, чтобы Олег Владимирович побыстрее поправился" – добавил гравврач

Врачи говорят, что в ближайшее время Блохину нужно побыть вне футбола:

"Вы же знаете Олега Владимировича. Он уже чуть ли не завтра собрался на тренировку, но мы, естественно, не пустим. Мы специально забрали из палаты телевизор и запретили все проведывания. Эмоциональность может пойти не на пользу."

Юлия Мамойленко, "Комсомольская правда" в Украине"

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях