Где в Киеве найти хороший детский центр развития для своего малыша

Подарите ребенку счастье открывать и реализовывать свои таланты уже сейчас! Фото: indigo-center.org.ua

Подарите ребенку счастье открывать и реализовывать свои таланты уже сейчас! Фото: indigo-center.org.ua

Досуг и еда
29 ноября 2012 11:53

Все чаще родители, недовольные условиями обычных детских садов, ищут для своего ребенка частные дошкольные учреждения и детские центры, где их малыши гарантированно получат должное внимание, качественное питание и достойное всестороннее развитие.

Центр развития "Музыка с удовольствием"

Центр развития "Музыка с удовольствием" удобно расположен между двумя станциями метро: Лукьяновская и Политехнический институт. Для родителей оборудована специальная комната ожидания - чай, кофе, печеньки, WiFi за счет клуба. По любым вопросам можно всегда проконсультироваться у администратора.

Где в Киеве найти хороший детский центр развития для своего малыша фото

"Музыка с удовольствием" понимает, что гордостью центра является его персонал, поэтому ведет строгий подбор квалифицированных педагогов с высшим образованием и творческим подходом. "Постоянно совершенствоваться и идти вперед" - основное требование ко всем сотрудникам. Чтобы соответствовать этому педагоги клуба обогащают свой педагогический опыт на семинарах по прогрессивным методикам развития. В основу обучающих программ входит опыт педагогов Германии, России и Украины. Для всех учеников центра регулярно проходят концерты и тематические выставки работ.

Где в Киеве найти хороший детский центр развития для своего малыша фото 1

Центр развития предлагает увлекательные занятия не только для детей, а и для взрослых Фото: http://muzdeti.com/

Центр развития "Музыка с удовольствием" предлагает полный спектр развивающих занятий, востребованных современными родителями:

 - музыка

 - английский

 - дошкольная подготовка

 - творческая мастерская

 - бисероплетение

 - беби-арт

 - кабинет психолога

 - вокал

 - комплексное музыкальное занятие и многое другое

Занятия проходят в небольших группах либо индивидуально. Группы подбираются строго по возрасту. Самые младшие группы центра начинаются от 1.6 года и не имеют возрастных ограничений. Вы вполне можете учиться параллельно с вашим ребенком в  другом зале. Также, педагоги центра осознают, что человек — это личность, поэтому ищут к каждому ученику индивидуальный подход.

Где в Киеве найти хороший детский центр развития для своего малыша фото 2

Каждые 6 месяцев проходят отчетные концерты, на которых вы сможете заслуженно гордиться выступлением своего ребенка Фото: http://muzdeti.com/

Регулярно для постоянных клиентов проходят акции и программы лояльности.

Адрес: ул. Довнар-Запольского, 4, под.6, офис 86

Телефон: (044)383-11-26


Центр развития ребенка Sprout

Изюминка детского сада Sprout - это уникальная возможность для детей возрастом от 2-х до 5-ти лет, наряду со всесторонним развитием, легко и естественно освоить второй язык (английский).

Где в Киеве найти хороший детский центр развития для своего малыша фото 3

В группах детского сада до 10 человек

Во время пребывания в садике дети полностью погружаются в англоязычную атмосферу, которую создают учителя, являющиеся носителями английского языка. Работа с детьми ведется по программе Stepping Stone. На всех стадиях учебного процесса преподаватели оценят, поддержат и поощрят каждого ребенка.

Где в Киеве найти хороший детский центр развития для своего малыша фото 4

Центр заботится о создании особой образовательной атмосферы, способствующей раскрытию уникального личностного и интеллектуального потенциала каждого ребенка Фото: "Мини садик"

Оказавшись в стенах детского сада Sprout, ваш малыш гарантированно сможет:

 - почувствовать себя в безопасности через осознание того, что его слушают, ценят и заботятся о нем;

 - столкнуться с вызовами, которые учат находить решения проблем во всех областях (социальной, эмоциональной, физической и познавательной);

 - развиваться творчески, используя необходимые материалы и план занятий, направленный на развитие индивидуальных талантов до уровня полного раскрытия потенциала;

 - испытать успех путем поощрения его усилий, согласно учебном уплану, соответствующему его способностям.

По вашему выбору действуют группы полного (с 8:30 до 18:30) и короткого дня (с 8:30 до 12:00). 

Где в Киеве найти хороший детский центр развития для своего малыша фото 5

Ваш ребенок артистичен? Запишите его в мини-садик Фото: "Мини-садик"

В садике идёт набор детей 3-8 лет на тематические студии в вечернее время 18.00 – 20.00:

 - театральная студия (от 5 до 8 лет)

 - арт-студия (от 2 до 8 лет)

 - фитнес-студия

 - музыкальная студия (от 3 до 8 лет)

 - хореография (от 3 до 8 лет)

Адрес: проспект Героев Сталинграда, 6, корпус 3, офис 39

Телефоны: (093) 798-98-40, (050) 410-71-42 (044) 222-80-01

E-mail: natalie_istomina@ukr.net          Контактное лицо: директор Наталья


Академия Современного Образования

Академия Современного Образования - новый культурно-образовательный центр, который находится в жилом квартале "Комфорт Таун" в Киеве.

Где в Киеве найти хороший детский центр развития для своего малыша фото 6

Примечательно, что Академия новая, открылась в этом учебном году, и внутри ваших деток ожидает очень яркий и современный интерьер. На этаже раннего развития находятся 9 разноцветных дверей в детские классы и учительская. Классы делятся в зависимости от возраста группы детей, поэтому размер стульчиков во всех классах разный. В каждом классе есть доска, в некоторых даже интерактивная. 

Кроме возрастных и развивающих курсов, школа раннего развития Академии предлагает подготовку к школе. Она может проходить как на русском (либо украинском, зависит от пожелания группы), так и на английском. Подготовку к школе на английском языке осуществляет Бритиш Класс Академии. Отдохнуть на переменке, в ожидании следующего занятия, ваш ребенок сможет в большой уютной игровой.

Где в Киеве найти хороший детский центр развития для своего малыша фото 7

Развивающие программы школы раннего развития рассчитаны на малышей от 1,5 лет Фото: http://academy.com.ua/

Занятия проходят в разное время в течение дня, поэтому вы сможете подобрать группу, наиболее подходящую для вас и вашего ребенка. В группе занимается до 6 человек, также возможны индивидуальные занятия с педагогом, психологом и логопедом.

Все преподаватели школы раннего развития прошли строгий отбор. Кроме профессионального образования и большого опыта работы с детками, у всех педагогов есть свои авторские наработки, статьи, программы в области дошкольного образования и свой подход к обучению.

Для тех, кто живет за городом, будет удобно посещать филиал Школы раннего развития Академии, расположенный в Конча-Заспе. Трехэтажный дом станет настоящей сказкой для ребёнка.

Где в Киеве найти хороший детский центр развития для своего малыша фото 8

Во дворе Академии оборудована современная детская площадка, которая непременно понравится вашему малышу Фото: http://academy.com.ua/

Кроме общеразвивающих занятий, занятий на развитие речи, занятий по чтению, логике и математике, здесь вашему малышу предложат заниматься художественной гимнастикой, беби-спортом, футболом, посещать арт-клуб, музыкальные и танцевальные занятия. Во дворе оборудована современная детская площадка.

Адрес: улица Регенераторная, 4в (район Ленинградской площади, жилой комплекс "Комфорт Таун")

Телефон: (044) 364-1-364

Адрес филиала академии: с.Козин, Конча-Заспа, ул. Луговая, 2

Телефон филиала: (095) 178-36-58

E-mail: study@academy.com.ua


Детский центр раннего развития "Кузя"

Детский центр развития "Кузя" проводит комплексную систему всестороннего дошкольного обучения, которая способна не пропустить, а помочь раскрыть и развить скрытые таланты малыша. Центр раннего развития открыт для детей от 9 месяцев до 7 лет. Самые маленькие должны уметь самостоятельно сидеть, самостоятельно стоять и передвигаться, хотя бы с поддержкой мамы.

Где в Киеве найти хороший детский центр развития для своего малыша фото 9

"Кузя" предлагает индивидуальные программы обучения и развивающие занятия для ребёнка

Администраторы и педагоги центра помогут определить, какие развивающие занятия стоит включить в дошкольное образование вашего малыша.

Детский центр раннего развития "Кузя" предлагает такие развивающие курсы для детей:

 - от 1 до 3-х лет : Монтессори, baby-fitness, мир сказок, изобразительное искусство, лепка;

 - от 3 до 5-х лет: Умка, танцевальная студия, музыкальная студия, английский, мир сказок, изобразительное искусство;

 - от 5 до 7-х лет: подготовка к школе ребёнка, танцевальная студия, музыкальная студия, английский, изобразительное искусство, энциклопедия, шахматы.

Детский центр располагает уютными обучающими комнатами, оборудованными по всем требованиям современной педагогики, включая профессиональное оборудование по системе Монтессори, кубики Зайцева на украинском языке, развивающие материалы Никитиных, Домана, Лупан.

Где в Киеве найти хороший детский центр развития для своего малыша фото 10

Опытыные педагоги центра помогут найти и раскрыть таланты вашей крохи Фото: Детский центр "Кузя"

Также для вашего малыша оборудована специальная игровая развлекательная комната. Игровая поможет адаптироваться вашему чаду в среде сверстников, ведь социализация ребёнка является частью дошкольного образования, которое подразумевает его всестороннее развитие.

Где в Киеве найти хороший детский центр развития для своего малыша фото 11

Центр раннего развития открыт для детей от 9 месяцев до 7 лет Фото: Детский центр "Кузя"

Детский центр развития "Кузя" станет верным помощником в таком хлопотливом занятии, как детский день рождения. Персонал центра поможет определиться с местом и сценарием празднования.

Адрес: улица Межигорская, 5

Телефоны: (063) 320-20-29, (097) 080-07-73, (066) 745-96-36


Центр розвитку дитини "ІНДИГО"

Центр розвитку дитини "ІНДИГО" і його філії розташовані на Лісовому масиві м. Києва (Деснянський район) та, за словами батьків, є одним з найбільших і найвідоміших у цьому районі.

Где в Киеве найти хороший детский центр развития для своего малыша фото 12

Освітня діяльність Центру "ІНДИГО" ліцензована Головним Управлінням освіти і науки КМДА. Центр працює вже більше 5 років, тому має багато власних напрацювань і методик.  Ідея назви Центру пов`язана з терміном "Дитини Індиго" в сенсі підходу до сучасної дитини, яка розуміє мову Любові, Поваги та Чесності! Саме такою мовою, в першу чергу, володіють викладачі Центру "ІНДИГО". Кожний з викладачів має вищу педагогічну освіту, досвід роботи від п`яти років та працює за покликанням свого серця. Також викладачі центру надають додаткові освітні послуги вихованцям дитячих садочків №50 (по вул. Мілютенка, 10а) та №301 (по вул. Мілютенка, 18а), що дозволяє працюючим батькам забезпечити різносторонній розвиток своєї дитини безпосередньо у садочку.

Где в Киеве найти хороший детский центр развития для своего малыша фото 13

Центр "ІНДИГО" пропонує різноманітні програми для дітей від 1 до 6 років Фото: http://www.indigo-center.org.ua/

Центр "ІНДИГО" пропонує різноманітні програми для дітей від 1 до 6 років, основними з яких є: комплексні розвиваючі заняття, як з елементами найвідоміших методик, так і за авторськими методиками, спортивні, танцювальні та музичні заняття, малювання та ліпка з глини.

Окремими напрямками є комплекс підготовки дитини до школи "Першокласник – 2013" та вивчення іноземною мови "English with Indi", родзинкою яких є розроблені власні роздаткові матеріали, по яким працюють діти на заняттях і вдома. Допомагає на заняттях дітям лялька Інді – авторська іграшка Центру "ІНДИГО".

Переваги Центру розвитку дитини "ІНДИГО":

 - затишна сімейна атмосфера, подарунки іменинникам;

 - можливість для дитини погратися в Центрі до і після заняття (в Центрі багато іграшок), що особливо полегшує адаптацію найменшим;

 - зручна система компенсації пропущених занять через хворобу (можливо відходити всі пропущені заняття або отримати компенсацію в розмірі до 80% вартості від пропусків при сплаті занять на подальші місяці);

 - гнучка система знижок, додаткові безкоштовні щомісячні активності (ляльковий театр, проведення свят за участі дітей, програма співпраці з дитячою бібліотекою №119, участь у районних конкурсах тощо);

 - три комфортні кімнати для занять, приміщення для очікування;

 - гардероб, місце для зберігання дитячих візочків;

 - безкоштовно: Wi-Fi зона, дитяча водичка.

Где в Киеве найти хороший детский центр развития для своего малыша фото 14

Вашій дитині нудьгувати не доведеться - на неї чекають веселі свята Фото: http://www.indigo-center.org.ua/

Адреси: вул. Жукова, 33а (ДНЗ №555); вул. Мілютенка, 10а (ДНЗ №50); вул. Мілютенка, 18а (ДНЗ №301) 

Телефони: (044) 544-48-22, (044) 361-85-61, (067) 593-00-04

E-mail: indigo_center@bigmir.net

С полным перечнем детских клубов и развивающих центров вы можете ознакомиться в нашем СПРАВОЧНИКЕ.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях