На "Олимпийском" вылепили снежных фанов

Новость - Люди города - На "Олимпийском" вылепили снежных фанов

Новость - Люди города - На "Олимпийском" вылепили снежных фанов

Люди города
14 декабря 2012 17:55

Сегодня прямо на поле НСК "Олимпийского" все желающие могли слепить снеговика-фаната киевского "Динамо". Благо снега в этом году много - материала предостаточно. Несмотря на это, снеговиков, равно как и участников, было не так уж и много: в основном пришли школьники и студенты. Кто-то лепил свой шедевр сам, а некоторые подошли к выполнению задачи командой. И вот что из этого вышло.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Другой футбол: редкие фото самой популярной игры

Среди конкурсантов были "серьезные снеговики". Как видите - один из них читает газету "Юридическая практика". Тем не менее, это не мешает ему любить футбол. 

На "Олимпийском" вылепили снежных фанов фото

Фото "В городе"

Эта "сладкая парочка" решила обозначить свою любовь к "Динамо" своеобразным логотипом. Кто-то поддерживает любимый клуб сердцем, а кто-то животом. 

На "Олимпийском" вылепили снежных фанов фото 1

Фото "В городе"

Этот "парень" - пример настоящего динамовского "ультрас". Носит кепку, шарф и даже обут в мячики. 

На "Олимпийском" вылепили снежных фанов фото 2

Фото "В городе"

Пример настоящей командной работы от учеников одной из киевских школ. В результате ребята хотели получить копию Андрея Шевченко, насколько их творение похоже на прославленного украинского форварда - решайте сами.

На "Олимпийском" вылепили снежных фанов фото 3

Фото "В городе"

Снеговик-домохозяйка. А что, они тоже могут горячо поддерживать любимую команду. Особенно на стадионе.

На "Олимпийском" вылепили снежных фанов фото 4

Фото "В городе"

А вот и победитель. По словам его автора - данный персонаж символизирует дружбу между киевским "Динамо" и НСК "Олимпийский". Как бы там ни было, но этот снеговик больно напоминает какого-нибудь чиновника украинского футбола.

На "Олимпийском" вылепили снежных фанов фото 5

Фото "В городе"

Эта работа - дань уважения тем людям, которые делают стадионы безопасными - то есть пожарным и медикам, которые постоянно дежурят на матчах. Этот симпатяга призывает всех к здоровому образу жизни.

На "Олимпийском" вылепили снежных фанов фото 6

Фото "В городе"

На беговых дорожках комплекса нашлось место и "заклятым друзьям". Хотя по условиях акции надо было лепить снеговиков-динамовцев - авторы этой композиции сотворили принципиальнейшого соперника столичного клуба. 

На "Олимпийском" вылепили снежных фанов фото 7

Фото "В городе"

Самый "динамовский" снеговик. Полный набор клубной атрибутики, плюс синие труселя. Если бы был приз зрительских симпатий - вместе с донецким "партизаном" это претендент №1. 

На "Олимпийском" вылепили снежных фанов фото 8

Фото "В городе"

Всего было слеплено 10 полноценных снеговиков. 11-го, для полного состава команды, долепливали уже по окончании конкурса. 

На "Олимпийском" вылепили снежных фанов фото 9

Фото "В городе"

На "Олимпийском" вылепили снежных фанов фото 10

Самый юный участник мероприятия. Фото "В городе"

В пресс-службе спортивного комплекса рассказали, что в этом году это не последнее мероприятие, которое они собираются провести. В декабре еще планируется выставка зимних пород собак, а также мастер-класс о том, как сделать новогодние подарки своими руками. На вопрос, не повредит ли такое количество снега, нас уверили: "Накануне матча стадион приводится в полный порядок, снег весь чистят и включают подогрев газона. А пока он находится в таком спокойном состоянии - мы разрешаем нашим гостям ходить по беговым дорожках, как это было сегодня".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях