Коллеги Меладзе уверены, что он не превышал скорость

Коллеги Меладзе уверены, что он не превышал скорость. Фото: 2004.novayagazeta.ru

Коллеги Меладзе уверены, что он не превышал скорость. Фото: 2004.novayagazeta.ru

События
28 декабря 2012 14:58

- Костя спокойный и рассудительный человек, - сказала "Комсомольской правде" в Украине" одна певица, которая работает с ним как с композитором, - я уверена, что он не превышал скорость. И что это невероятная жестокая случайность.

- Знаете что, эта Обуховская трасса такая стремная, там же темно как у… не буду говорить кого и где, - высказался в сердцах директор одного очень известного исполнителя, который попросил не называть его имени.  – Я когда по ней еду ночью, мне так страшно, что реально хочется выпить. Я очень сочувствую Косте.

А вот певец Александр Пономарев, который работал с Меладзе на телешоу "Голос Краiни" не стал просить, чтобы его имя не упоминали в прессе, а наоборот отреагировал очень эмоционально.

- Я узнал о случившемся еще вчера и так расстроился, что не мог ночью спать. С Костей произошла ситуация, которая может произойти с каждым. Я знаю, что когда с ним это случилось, он был в таком шоке, что сразу не смог выйти из машины. У Кости огромный водительский опыт. Но я ему когда-то говорил, что не стоит самому ездить за рулем, лучше взять водителя. Я езжу с водителем с 1997 года, не потому что плохо вожу, а потому что я эмоциональный человек, а еще потому что приходиться решать вопросы по телефону. Но Костя всегда ездил сам.

Я соболезную семье погибшей женщины и очень переживаю за Меладзе, за его психологическое состояние. Он очень добрый и порядочный человек, теперь будет мучиться чувством вины.  Я настаиваю а том, что такая ситуация могла произойти абсолютно с каждым. А эта Обуховская трасса очень опасная. Переходов на ней не видно. А люди беспечные, ступают на дорогу, а по сторонам не смотрят.  Костю жаль, не на его пути должно было это случиться.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях